Адвантекс, ООО

Joy , Oimofoods

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Кыргызская Республика, г.Бишкек, ул.Карасаева 56

Номер телефона: +7 (777) 784-07-06

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: Карасаева 56

Вид деятельности

Производство продуктов питания

Автор

Адвантекс

Аккаунт создан: 07 март 2019

Просмотры: 2224

Главная Все объявления Контакты
OIMO foods - натуральные орехово-фруктовые снеки без вредных добавок и консервантов!

Мы - OIMO foods, торговая марка ОсОО "Адвантекс", создана молодой группой предпринимателей, которые стремились производить здоровую пищу из местного сырья. Весной 2016 года мы начали с производства смесей из орехов и сухофруктов, чтобы предложить здоровый перекус на каждый день.

Наша работа была признана и награждена Национальной премией Аракет-2016 как лучший стартап года в Кыргызстане. Сотрудничество с "Газпром нефть Азия" позволило нам поставлять нашу продукцию под собственной торговой маркой Drive Café на крупнейших бензозаправочных станциях в стране.

С поддержкой USAID Агрогоризонт, осенью 2017 года, мы создали собственный производственный комплекс на юге Кыргызстана, который способен производить 300 тысяч упаковок конечного продукта в год.

С 2018 года мы начали поставки продукции в сеть АЗС "Газпром" в Казахстане. Сейчас у нас заключены договоры с цехами бортпитания авиакомпании "Эйр Астана", и нашу продукцию уже ожидает первая отгрузка до конца июня 2018 года. Теперь миксы OIMO foods будут предложены и пассажирам на бортах самолетов авиакомпании "Эйр Астана".

Наши продукты доступны в более чем 500 точках продаж на территории Кыргызской Республики, главным образом, в магазинах, супермаркетах и других торговых точках.

Мы гордимся нашими промышленными сушильными камерами и упаковочными линиями, что позволяет нам сушить свежие фрукты и овощи на производстве в 100 тонн. Мы обладаем богатым опытом и компетенцией, и всегда готовы рассмотреть сотрудничество по предоставлению услуг сушки свежих фруктов и овощей.

Мы гарантируем, что наша продукция - это натуральные и полезные снеки, которые сделают ваш перекус на каждый день насыщенным и вкусным! Приходите и попробуйте!

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют