AquaElixir.kz, TOO

Вода Elemsu

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: РК, г. Алматы, Шашкина 3а

БИН: 130940018625

Номер телефона: +7 (727) 354-35-89

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: г. Алматы, Шашкина 3а

Вид деятельности

Производство напитков

Автор

Менеджер

Аккаунт создан: 21 август 2017

Просмотры: 2166

Это моя компания

Главная Контакты
Компания ТОО AquaElixir.kz является торгово-производственной компанией. Совместно с компанией ТОО "SPA-SKY PRODUCTION" и с компанией ТОО "SPA-SKY COMPANY" на протяжении нескольких лет был создан и апробирован комплекс натуральных растительных антиоксидантов (соответствующих действию Coenzyme Q-10). Самым простым и доступным носителем данного комплекса стала вода, которую производит и предлагает широкому потребителю компания "AquaElixir.kz". Это минеральная лечебно-столовая вода Elemsu.

На сегодняшний день наша продукция реализуется ведущими торговыми сетями супермаркетов, а также аптеками и спортивными центрами диетической и диабетической продукции, а так же продукцией для сердечно сосудистой системы, как на территории Казахстана, так и в странах ближнего зарубежья (Белоруссия, Россия, Кыргызстан).

Мы производим продукцию для здорового питания, профилактическую и укрепляющую. Помогаем защите организма в современном мире.

Наши основные потребители - работающие мужчины и женщины в возрасте от 25 до 65 лет со средне специальным - высшим образованием, следящие за собой и желающие укрепить свое здоровье. Отдельной аудиторией являются пенсионеры, ищущие качественную альтернативу лекарственным препаратам.

Отзывы

Отзывы отсутствуют