Expert SV, ТОО

Expert SV

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: РК, 050012, г. Алматы, ул.Казыбек би, дом 65, офис 616

БИН: 100840008044

Номер телефона: +7 (727) 292-40-03

Год основания: 02 сентябрь 2017

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: г. Алматы, ул.Казыбек би, дом 65, офис 616

Вид деятельности

Консалтинговые услуги

Бухгалтерские услуги

Автор

Сабина Варфоломеева

Аккаунт создан: 02 сентябрь 2017

Просмотры: 3574

Это моя компания

Главная Новости Контакты
Группа компаний EXPERT SV была образованна в 2008 году. На сегодняшний день в состав группы входят консалтинговая компания Expert SV и Школа Бухгалтеров Варфоломеевой Сабины. Свою деятельность ГК EXPERT SV осуществляет в двух направлениях: предоставление услуг в сфере бухгалтерского обслуживания и обучение бухгалтеров.

Сегодня для любого грамотного руководителя предприятия или собственника бизнеса очевидно, что ведение бухгалтерского учета, является важнейшим звеном в бизнес-процессе. А также наступило осознание важности наблюдения и контроля финансового и имущественного состояния своей фирмы. Это позволяет принимать грамотные и своевременные управленческие решения. Надлежащее ведение бухгалтерского учета помогает избегать каких-либо дополнительных финансовых издержек и нежелательных последствий, обусловленных нарушением законодательства.

Бизнесмены часто сталкиваются с проблемами, связанными с финансовым управлением, набором квалифицированных кадров, организацией документооборота. На фоне многообразия форм отчетностей, актуальной заботой для бизнеса является планирование налоговых обязательств, своевременность предоставления необходимой информации в государственные органы управления.

Стоит отметить, что уже давно содержание бухгалтера, как штатной единицы на предприятии, не является необходимостью. В этой связи, компания Expert SV предлагает альтернативное решение для ведения бухгалтерского учета. Компания Expert SV обладает значительным опытом в области оказания комплексных услуг бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, бухгалтеров-практиков с многолетним стажем.

А также Школа Бухгалтеров Варфоломеевой Сабины, специализируясь на качественном обучении в области бухгалтерии и налогообложения, имеет в арсенале уникальные образовательные методики, позволяющие быстро достичь необходимого уровня теоретических знаний и в совершенстве овладеть новыми профессиональными навыками.

Сотрудничая с нами, вы не только получите экономию собственных финансовых средств, гарантии качества и своевременности выполнения перечня работ в рамках заключенного с нами договора, но и приобретете надежного партнера и сделаете верный шаг в направлении развития Вашего бизнеса, а также в продвижения Вашего карьерного роста.

Основные принципы нашей работы: ответственность, качество, гибкость, нацеленность на результат.

Новостная лента

Обучение бухгалтерскому учету

Слушатели на занятиях лекции не отвлекаются на конспектирования теории. Им выдаются разработанные нашими преподавателями авторские учебные пособия с теоретическим материалом, бухгалтерские документы, формы налоговой отчетности, учебные программы 1С: Бухгалтерия 8.1 и СОНО. Таким образом, на уроках слушатели занимаются только практикой. Обучение бухгалтерскому учету занимает 5 недель или 72 академических часа. Стоимость обучения: 70,000 тенге в месяц. Записавшись на курс бухгалтерский учет стоимостью 70,000 тенге предоставляется скидка 10% на курс Налогообложение стоимостью 30,000 тенге и 1С Предприятие 8 стоимостью 50,000 тенге.

Отзывы

Отзывы отсутствуют