Zoloto Vian Almaty

Gold Vian Almaty

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Алматы

Номер телефона: +7 (777) 140-48-35

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: Алматы

Категории

Ювелирные изделия

Вид деятельности

Розничная торговля

Автор

Мамедова Хана

Аккаунт создан: 22 апрель 2020

Просмотры: 1802

Главная Все объявления Новости Контакты
Идеальный подарок и баловство для ваших близких: украшения от бутика Gold Vian Almaty!

Вы ищете особенный подарок для своих близких и родных? Хотите порадовать их чем-то прекрасным и неповторимым? Тогда добро пожаловать в наш уютный бутик Gold Vian Almaty! У нас вы найдете украшения на любой вкус и цвет, так как мы предлагаем прямые поставки от надежных производителей.

Каждую неделю мы радуем наших постоянных покупателей акциями и специальными предложениями, чтобы сделать покупки у нас еще приятнее!

Наша компания успешно работает на рынке уже 12 лет, что говорит о нашем опыте и профессионализме. Мы ценим каждого клиента и всегда стремимся предложить доступные цены без ущерба для качества.

Доставка доступна по всему Казахстану, так что вы можете наслаждаться шопингом из любой точки страны. Мы заботимся о вашем времени и всегда стараемся обеспечить быструю и надежную доставку.

Выберите уникальные украшения от бутика Gold Vian Almaty и сделайте особенный подарок для ваших близких. Приходите к нам, и мы с удовольствием поможем вам найти идеальные украшения, которые подчеркнут их красоту и индивидуальность!

Последние объявления

Новостная лента

Подарочные коробочки для изделий от GOLDVIANALMATY!

Мы всегда рады дарить приятные эмоции нашим дорогим и любимым Клиентам! В этот раз с любовью изготовили вот такие прекрасные подарочные коробочки для изделий. Дарите с любовью в них украшения для самых близких и любимых! С Любовью Ваш GOLDVIANALMATY!

Отзывы

Отзывы отсутствуют