Интернет-магазин Flip.kz, ТОО «FLIP.KZ»

Flip.kz

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: РК, 100026 (новый индекс M01 K3B6), г. Караганда, ул. Гапеева 9/2

Номер телефона: +7 (727) 330-88-66

Год основания: 20 ноябрь 2007

Местонахождение

Казахстан

Адрес: РК, 100026 (новый индекс M01 K3B6), г. Караганда, ул. Гапеева 9/2

Категории

Интернет-магазины

Вид деятельности

Оптовая торговля

Розничная торговля

Поставщики

Автор

Менеджер

Аккаунт создан: 14 август 2017

Просмотры: 3481

Это моя компания

Главная Контакты
ЧТО ТАКОЕ FLIP.KZ

Со дня открытия 20 ноября 2007 года интернет-магазин Flip.kz продолжает успешно развиваться и расширять ассортимент товаров. Идея запуска интернет-магазина, способного стать лучшим среди онлайн-ритейлеров вдохновила нас на создание сайта, и уже через пару дней после его запуска появились первые клиенты и заказы. Сегодня Flip.kz предоставляет пользователям широкий ассортимент товаров, европейский уровень обслуживания и быструю доставку. Эти факторы позволяют нашей компании по праву занимать лидирующие позиции в Казахстане.

НАШИ ТОВАРЫ
В каталоге сайта Flip.kz можно найти не только книги, но и изделия для дома, животных, предметы канцелярии, одежду и многое другое.
На складе компании хранится более 40 тысяч популярных товаров, а сотрудничество более чем со 100 поставщиками из России и Казахстана позволяет предложить пользователям свыше 400 тысяч товаров. Продукция, которую можно купить у нас, всегда находит отклик среди пользователей сайта.

ОФЛАЙН — НОВАЯ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ
19 мая в Алматы по адресу ул. Курмангазы 66 (угол Абылай хана) открылась первая торговая площадка интернет-магазина Flip.kz. Удобство и возможность убедиться в качестве товара перед его покупкой, появится в ближайшее время и у жителей других городов. Смелый шаг по созданию точки офлайн-продаж не имеет аналогов в мире и заслуженно находит одобрение у постоянных покупателей.

ЛОГИСТИКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ
Долгое ожидание – это не про наших клиентов. Сайт Flip.kz развивает собственную систему логистики по Казахстану и по всему миру. Благодаря курьерской службе, которая работает в 8 городах республики, товары доставляются вовремя в удобное для заказчика время. Оперативность доставки достигается еще и потому, что главный логистический центр, площадью 1600 квадратных метров, расположен в Караганде, а наши пункты выдачи заказов расположены в 17 городах Казахстана. Высококлассный центр обслуживания клиентов оперативно обрабатывает запросы и всегда рад помочь в любых вопросах с 9:00 до 24:00. Благодаря хорошо налаженной работе команды сайта более 200 тысяч клиентов успели получить более 700 тысяч заказов! Сервис Flip.kz не оставляет пользователей равнодушными, о чем говорят 29 тысяч положительных отзывов. Это мощный стимул для улучшения качества обслуживания и увеличения ассортимента нашего интернет-магазина.

Отзывы

Отзывы отсутствуют