KazBusinessGroup, ТОО

KazBusinessGroup

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Алматы, ул. Л. Чайкиной, 14

Номер телефона: +7 (707) 162-17-32,+7 (727) 387-34-08,+7 (727) 387-34-12

Местонахождение

Казахстан > - Алматы > Медеуский р-н

Адрес: Алматы, ул. Л. Чайкиной, 14

Автор

Андосова Айсулу

Аккаунт создан: 24 апрель 2020

Просмотры: 1670

Главная Все объявления Контакты
Знакомьтесь с компанией ТОО «KazBusinessGroup» - динамично развивающимся предприятием, успешно действующим на рынке Казахстана с 2017 года в индустриальном секторе. Мы специализируемся на комплексном снабжении промышленных предприятий, таких как «KAZ Minerals», «KAZAKHMYS», «Sary-Arka Copper Processing», и зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик.

За короткий период времени, мы успешно выполнили более 300 договоров на общую сумму более 2 миллиардов тенге, а также имеем действующие годовые договора на общую сумму более 3 миллиардов тенге. Нашими партнерами стали более 100 компаний, включая ведущих мировых производителей, чья продукция широко используется в промышленной сфере по всему миру.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции от ведущих мировых производителей, таких как W.A.M. Group (Италия), предоставляющий оборудование для работы с сыпучими материалами, SULZER (Швейцария), предлагающий всю линейку насосов и насосного оборудования, Electrotherm (Россия), предоставляющий высокотехнологичные промышленные водонагреватели различных емкостей и электро-тэны, MASTER Climate Solutions (Италия), специализирующийся на климатическом оборудовании, и STRUB (Германия), поставляющий промышленные смазочные материалы.

Наша компания активно заботится о кадровом составе, предоставляя обучение и тренинги для повышения квалификации наших специалистов. Мы также постоянно работаем над развитием новых направлений и услуг, чтобы быть лучше и более удобными поставщиками для наших заказчиков и преимущественными партнерами для производителей.

Наш современный подход, стремление к непрерывному улучшению и безупречная работа нашей команды делают ТОО «KazBusinessGroup» выдающейся компанией на рынке схожей деятельности. Мы готовы предоставить высококачественную продукцию и услуги для вашего бизнеса. Обратитесь к нам сегодня, и доверьтесь надежному партнеру в области промышленного снабжения!

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют