Malinelli

MALINELLI

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: ул. Кунаева 135, (пер. ул. Кабанбай Батыра) Алматы, Казахстан.

Номер телефона: +7 (777) 657-38-28

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: ул. Кунаева 135, (пер. ул. Кабанбай Батыра) Алматы, Казахстан.

Категории

Магазины одежды, бутики

Одежда, обувь, галантерея

Свадебные салоны

Автор

Динара Богубаева

Аккаунт создан: 30 апрель 2020

Просмотры: 1248

Главная Все объявления Контакты
Наш свадебный салон Malinelli в Алматы предлагает широчайший выбор роскошных свадебных платьев ведущих итальянских и американских брендов. Открытый в 2013 году в городе Алматы мы не перестаем радовать тысячи наших невест. В нашем салоне приятная и уютная атмосфера, каждой невесте гарантируем высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и внимание.

До настоящего времени коллекции свадебных платьев знаменитой марки Malinelli из-за их высокой стоимости были доступны только избранным. В 2013 году, чтобы сделать роскошь Малинелли доступной каждой, компания создала коллекцию, которая воплощает мечты любой невесты – это классические пышные платья, трогательно романтические ампиры, строгие А-силуэты и сексуальные облегающие силуэты «рыбка». И что самое важное в коллекции – это сочетание стоимости нарядов и качества пошива и используемых тканей.

Сохраняя традиции бренда, свадебные платья Малинелли неизменно привержена идее качества во всем, что представляет компания. С этого года, посетив салоны, представляющие торговую марку Малинелли, невесты несомненно смогут найти наряд своей мечты независимо от бюджета.

Мы работаем ежедневно с 11 до 20 или до последнего клиента.

Наш адрес и карту проезда Вы можете найти в разделе контакты.

Свадебный салон Malinelli в городе Алматы, Казахстан.

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют