MOREMAEK.KZ, TOO

MOREMAEK.KZ

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: пр-т. Сейфуллина 404/67, помещение №5

Номер телефона: +7 (776) 988-52-00

Местонахождение

Казахстан > - Алматы > Алатауский р-н

Адрес: пр-т. Сейфуллина 404/67, помещение №5

Категории

Магазины одежды, бутики

Интернет-магазины

Автор

Куйбар Dfcbkbw

Аккаунт создан: 05 июль 2020

Просмотры: 1146

Главная Контакты
Краткое описание товаров

Изделия выдерживают многократные стирки при соблюдении простых правил ухода (см. ниже по тексту). Для нанесения рисунков и надписей, применяются качественные термоплёнки производства Южной Кореи, текстиль ведущих производителей Турции и Узбекистана.

Мужские футболки. Несмотря на свободный крой, футболка прекрасно садится по телу. Плотный воротник и двойная отстрочка швов способствуют сохранению изначальной формы изделия и не допускают деформации при стирке. 100% хлопок гипоаллергенен и очень комфортен в носке.

Женские футболки. Облегающая приталенная футболка. Прекрасно садится по фигуре. Плотный воротник и двойная отстрочка швов способствуют сохранению изначальной формы изделия и не допускают деформации при стирке. Состав: хлопок 100%.

Детские футболки. Футболка прекрасно садится по телу. Плотный воротник и двойная отстрочка швов способствуют сохранению изначальной формы изделия и не допускают деформации при стирке. 100% хлопок гипоаллергенен и очень комфортен в носке.

Толстовки. Изделия изготовлены из 100% хлопка, с высокой плотностью ткани 320-330 г/м2. Плотная структура ткани позволяет толстовке быть теплой и легкой одновременно. С изнаночной стороны допускается наличие ворса (начёса). Свободный крой «по фигуре» не сковывает движений. Впереди — удобный, сквозной карман.

Свитшоты. Изделия изготовлены из 100% хлопка, с высокой плотностью ткани 320-330 г/м2. Плотная структура ткани позволяет свитшоту быть теплой и легкой одновременно. С изнаночной стороны допускается наличие ворса (начёса). Свободный крой «по фигуре» не сковывает движений.

Футболки с длинными рукавами (пусер). Футболка прекрасно садится по фигуре. Плотный воротник и двойная отстрочка швов способствуют сохранению изначальной формы изделия и не допускают деформации при стирке. Состав: хлопок 92%, лайкра 8%.

Бейсболки. Классическая форма, выполнена из высокоплотного хлопкового полотна. Благодаря металлической застежке, подойдет для любого размера.

Шапки. Классическая форма, выполнена из двойного слоя высокоплотного хлопкового полотна — рибана. С изнаночной стороны допускается наличие ворса. Состав: хлопок 95%, лайкра (эластан) 5%.

Отзывы

Отзывы отсутствуют