Sova Studio Production, ИП

видео контент

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Мауленова 54-26

Номер телефона: +7 (701) 204-36-18

Год основания: 17 ноябрь 2017

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: Мауленова 54-26

Автор

Кайдарова Меруерт Молдашовна

Аккаунт создан: 25 май 2020

Просмотры: 1465

Главная Все объявления Контакты
Продюсерский центр «Sova Studio Production» предлагает полный спектр услуг видеообработке готовых графических материалов под заказ. К вашим услугам профессиональные операторы, сценаристы, видеографы, продюсеры и режиссеры. Мы работаем в жанре бизнес-видео, клипмейкеры, рекламно-постановочные ролики, торжества, производственное видео, отчетные видео. Так же мы фокусируемся и вырабатываем уникальные практики в сфере корпоративных продуктов.

Мы прошли путь от производства роликов для небольших фирм к разработке концепций сложных продуктов для международных компаний — и умеем не только произвести впечатление визуальными эффектами, но и найти правильное решение для бизнес-задачи клиента. Наверняка вы сталкивались с классической ситуацией на рынке услуг, когда клиент мыслит бизнес-категориями, а подрядчик — техническими либо художественными. Такой разрыв обрекает проект на провал. В своей студии мы сделали его невозможным. Проектом руководит режиссёр-маркетолог. Выстраивая связь между творчеством и бизнес-задачами, он следит за тем, чтобы итоговый продукт достиг основной цели. У нас нет стандартного ответа каждому клиенту.

В одних случаях мы предлагаем один-единственный ролик, в других — серию адаптированных видео под различные каналы. Под каждое решение мы формируем различную команду: количество и состав специалистов варьируется от задачи к задаче. Точно так же и с техническим оснащением. Этот подход позволяет нам предлагать оптимальную стоимость и реализовывать проекты разных бюджетов и сложности. Мы убеждены, что производство любого ролика должно подчиняться бизнес-задачам, а не наоборот. В одном случае он должен быть «упакован» дорого, в другом — быть простым, но в то же время стильным и аккуратным. Мы постоянно изучаем рынок, отслеживаем мировые тренды подачи информации, накапливаем опыт и всегда используем современные решения.

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют