ТОО «KingFisher»

KingFisher

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: РК, г. Алматы, ул.Айманова, 155

Номер телефона: +7(778)587-22-65

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: ул.Айманова, 155 торговый дом Дархан, первый этаж

Автор

Менеджер

Аккаунт создан: 20 июнь 2017

Просмотры: 2291

Это моя компания

Главная Контакты

ТОО «KingFisher» основано в 2004 году. Специализация - снабжение жителей Казахстана рыбой и морепродуктами.  За время существования нам удалось сохранить фокус на главной цели и накопить багаж опыта, необходимый для работы с требовательным казахстанским потребителем.


 


Почему вам выгодно сотрудничать с нами? 


 


Первое. Мы любим клиентов. Любовь проявляется в таких заботливых вещах, как бесплатная доставка, услуги по чистке рыбы, нарезке и консультировании по вопросам приготовления. Все клиенты для нас VIPы.


 


Второе. Мы  едим нашу рыбу, мы любим наши продукты и соответственно, не продадим вам испорченное или залежалое. Мы не продаем то, что не можем съесть сами. В случае ляпов (бывает, в компании работает 40 человек) мы нездамедлительно меняем продукт или возвращаем деньги. Это закон нашей компании. Ну и конечно, весь наш продукт сертифицирован, легально растаможен и проходит многоуровневую систему контроля качества. Кстати, контроль начинается с личного посещения фабрики поставщика. Далее, мы являемся прямыми импортерами нашего товара, минуя оптовки и прочие рискованные для качества товара узкие места. По прибытии товара в KZ,  товар хранится в аттестованных ветеринарными службами складах. Доставка товара производится на оборудованных холодом автомобилях.  Таким образом, мы контролируем цепочку поставки товара от вылова и до доставки вам, нашим клиентам. Мы даем гарантию качества.


 


Третье. Это выгодно для вашего кошелька. Практически ежедневно компания "KingFisher" продает те или иные товары с скидкой по акционным ценам. Еще одна  активность, направленная на продажу товаров по сниженным ценам - товарные сэты и наборы. Вы можете купить определенный набор товаров по ценам, существенно ниже чем если бы вы покупали их по отдельности. И скажу вам, это не самые залежалые товары. Ну и конечно, накопление бонусов. С каждой покупки, сделанной в  интернет-магазине "KingFisher", вы получаете накопительные баллы, приравниваемые к тенге. В любое время вы можете рассчитаться этими накопленными баллами за наши товары.


 


Это только видимые и осязаемые бонусы. Еще можно попытаться учесть моральное удовлетворение от покупки полезных и вкусных продуктов, радость ваших сотрапезников от качества приготовленных блюд и многие другие неисчисляемые субстанции - но это тема отдельного разговора. Звоните по телефону +7 727 245 9450 и делайте заказ.  


 


С уважением к вам, команда "KingFisher".

Отзывы

Отзывы отсутствуют