Лайк-Ла, ТОО

ЛАЙК-ЛА

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: г. Алматы, ул. Мынбаева 46, ком.37 

Номер телефона: +7 (701) 945-19-08,+7 (727) 392-33-37

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: г. Алматы, ул. Мынбаева 46, ком.37 

Категории

Детские товары

Интим-магазины

Одежда, обувь, галантерея

Постельные принадлежности, текстиль

Автор

Лариса Анатольевна

Аккаунт создан: 27 апрель 2020

Просмотры: 1567

Главная Все объявления Контакты
Познакомьтесь с компанией ТОО "Лайк-Ла", представляющей на рынке Казахстана коллекции бесшовного и трикотажного белья от известных торговых марок Intimidea и Pelican. Наш опыт на рынке составляет более десяти лет, и за это время мы стали надежным поставщиком качественного и стильного белья.

Итальянская торговая марка Intimidea успешно присутствует на рынке Казахстана восемь лет, и это неслучайно. Коллекции Intimidea завоевали сердца клиентов по всей территории Казахстана благодаря своему высокому качеству и доступной цене. Убедитесь сами в элегантности, практичности и комфорте нашего бесшовного белья.

Наша компания также представляет российский бренд трикотажных изделий для всей семьи Pelican, который успешно присутствует на рынке Казахстана уже более десяти лет. И наш успех не ограничивается только взрослыми, но и детьми. Комфорт, качество и стиль - вот то, что делает Pelican таким популярным среди наших клиентов.

Доверьтесь опыту и качеству компании ТОО Лайк-Ла и выберите изысканные коллекции Intimidea и Pelican в нашем интернет-магазине. Благодаря бесшовной технологии и элегантному дизайну, наше белье пользуется неизменным спросом. Откройте для себя комфорт и удобство, наслаждайтесь моментами радости и стиля каждый день с ТОО Лайк-Ла!

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют