Nomad Standard Consulting, ТОО

Studio Nomad™

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: РК, г.Алматы, ул. Байзакова 280

БИН: 120340010110

Наименование банка: KZKOKZKX, АО «Казкоммерцбанк»

ИИК: KZ469261802162921000

Номер телефона: +7 (777) 200-65-26

Год основания: 11 ноябрь 2009

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: РК, 050059, г. Алматы, проспект Аль-Фараби 17/1, БЦ Нурлы-Тау, блок 5Б, 24 этаж, офис 10/2

Виды деятельности

Веб дизайн

Создание приложений

SEO продвижение сайтов

SMM продвижение сайтов

Обслуживание сайтов

Интернет-провайдеры

Автоматизация процессов

Веб-студии

Автор

Studio Nomad

Аккаунт создан: 30 май 2017

Просмотры: 6155

Главная Все объявления Новости Контакты О веб-студииПортфолио

Работаем уникальными кодами, с оригинальным дизайном, сайты наполняем под ключ. При разработке сайтов используем необходимые технологии и языки программирования: HTML5, CSS3, PHP5.5, node.js, jQuery, MVC фреймворки, HTML/CSS фреймворк Bootstrap, метод программирования – ООП, обучаем как управлять сайтом и основы продвижения по ключевым словам. Услуги настроек контекстной рекламы в Google и Yandex, для наших клиентов бесплатно.


Работаем по договору. Амбиции, профессиональный драйв и азарт. Вот что движет нами в IT бизнесе. И это позитивное настроение заражает наших клиентов. Ведь, в любом начинании уверенность - это основа успеха. Хорошо обслуживаем и гордимся всеми партнерами, независимо от размера финансовых оборотов. Делаем только то, что любим и умеем.

Последние объявления

Новостная лента

Интернет-магазины получили налоговые льготы

С 1 января 2018 года интернет-магазины и торговые площадки получили налоговые льготы на 5 лет. Это значит, пришло время развивать свой бизнес и торговлю в сети Интернет и получить от этого двойную выгоду. Для этого предлагаем разработку качественных сайтов и интернет-магазинов с нуля. В стоимость услуг входят программирования с нуля, авторский дизайн, наполнение магазина, внутренняя SEO оптимизация и реклама в Google. И все это вы можете получить с рассрочкой оплаты в течение 12 месяцев!

Создание сайтов в рассрочку

Studio Nomad предоставляет возможность заказать сайт с рассрочкой оплаты на 12 месяцев. Отсутствие оборотных средств не должно помешать развитию вашего бизнеса! Закажите сайт у нас, начинайте зарабатывать и за услуги платите помесячно. Предоплата от 8%

Отзывы

Отзывы отсутствуют