The Caspian International Restaurants Company, ТОО

KFC

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: РК, 050060, г. Алматы, ул. Дружбы 14\\332

Номер телефона: +7 (727) 334-11-56

Год основания: 19 июнь 1965

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: РК, 050060, г. Алматы, ул. Дружбы 14\332

Автор

Менеджер

Аккаунт создан: 19 июнь 2017

Просмотры: 8118

Главная Новости Контакты
Компания "Kentucky Fried Chicken" (KFC) - это знаменитая американская сеть фастфуд-ресторанов, которая завоевала популярность по всему миру. Ее успех основан на уникальных фирменных блюдах из курятины, включающих куринные ножки, крылышки и грудки, обжаренные в масле до золотистой хрустящей корочки.

KFC радует своих клиентов наилучшими вкусовыми качествами и обеспечивает высочайший уровень сервиса среди ресторанов быстрого питания. Важным принципом компании является сознательное питание, которое помогает поддерживать здоровый образ жизни. KFC гордится тем, что предлагает качественные продукты, приготовленные с любовью и заботой о своих посетителях.

Сеть KFC насчитывает более 15,000 отделений в более чем 100 странах, и каждый день обслуживает почти восемь миллионов гостей по всему миру. Мы стремимся удовлетворить вкусы и предпочтения наших клиентов, предлагая разнообразные блюда из курятины, приготовленные по тайным рецептам, которые сделали нашу компанию известной.

Особое место среди наших блюд занимает "Жаренный цыпленок из Кентукки" - это легендарное блюдо, которое олицетворяет вкус и качество KFC. Мы уверены, что каждый, кто попробует наш фирменный цыпленок, останется доволен его великолепным вкусом и текстурой.

KFC приглашает всех насладиться уникальным опытом быстрого питания и нашими неповторимыми блюдами из курятины. Мы гарантируем, что каждое посещение наших ресторанов станет приятным и вкусным приключением для наших гостей. Добро пожаловать в мир KFC - где вы найдете великолепный вкус и настоящее удовольствие от питания!

Новостная лента

Pepsi 1л в подарок!

Pepsi 1л в подарок, при заказе доставки Баскета. Акция ограниченна. Доставка 7797 (Бесплатный звонок с мобильного).

Коробка удачи Warface в KFC

«Коробка удачи» – это отличное решение для тех, кто в игре! Ведь в «Коробке удачи» не только аппетитная курочка KFC (2 стрипса), картошка фри и соус: на дне упаковки размещен код на игровой предмет популярного онлайн-шутера Warface.

Отзывы

Отзывы отсутствуют