ТОО "ZETA"

ZETA

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Алматы

Номер телефона: +7 (727) 313-13-51

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: Алматы

Категории

Мебельная фурнитура, комплектующие

Посуда

Хозяйственные товары

Автор

Арай

Аккаунт создан: 31 октябрь 2019

Просмотры: 1580

Главная Все объявления Контакты
Казахстанская производственная компания ZETA – стабильный лидер по производству мебели, пластиковой и металлической продукции широкого спектра на национальном рынке с 1996 года.

Сеть магазинов ZETA динамично развивается и на сегодняшний день имеет 49 магазинов в 26 городах Казахстана.
Основным направлением деятельности является производство мягкой и корпусной мебели, кресел, стульев и столов для дома и офиса. Кроме того, компания занимается производством мебели для школьных и медицинских учреждений, салонов красоты, а также мебели для гостиничного и ресторанного бизнеса, кресел для конференц-залов и кинотеатров.

Компания обладает четырьмя собственными заводами, расположенными на 8 Гектарах земли. Благодаря процессу развития производственных мощностей и приобретению высокотехнологичного оборудования, а также, сбалансированной стратегии производства, доля казахстанского содержания в готовой продукции составляет около 80%.

Сегодня группа компаний ZETA - это одно из ведущих предприятий мебельной промышленности в Республике Казахстан. В нашей команде трудятся более 1300 человек. Ассортимент производимой продукции составляет более 4000 наименований. Компания производит мягкую мебель из натуральной итальянской кожи, множества тканей различных цветов и модификаций, соединяющих в себе комфорт и изысканный дизайн в лучших традициях современной Европы.

На сегодняшний день мы установили большую часть посадочных мест по всему Казахстану, технология которых была разработана конструкторами нашей компании, а себестоимость продукции позволяет занимать доминирующую позицию на рынке Казахстана и Средней Азии.

Ядро коллектива компании составляет менеджеры и инженеры высокой квалификации с большим опытом работы. Благодаря внедрению итальянских технологий, внедрению новых методов управления и гибкой маркетинговой политике, компания сумела стать лидером на рынке Казахстана в области производства мягкой мебели, кресел, стульев для дома и офисов, мебели для медицинских учреждений, учебных заведений и детских садов, а также изделий из пластика самого широкого спектра применения.

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют