Ваш Бухгалтер

Ваш Бухгалтер

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул.Утемисова 46А

Номер телефона: +7 (701) 721-51-47

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул.Утемисова 46А

Автор

Галина Волкова

Аккаунт создан: 05 июль 2020

Просмотры: 1110

Главная Контакты
НАШИ УСЛУГИ
Бухгалтерские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Бухгалтерские услуги Мы оказываем бухгалтерские услуги в Алматы. Наша компания поможем вам в введение, восстановление бухгалтерии вашей ТОО, ИП. Поможем со сдачей налоговой отчетности, проконсультируем по вопросам налогообложению. Бухгалтерское обслуживание Наша компания предлагает полное и частичное бухгалтерское обслуживание ТОО, ИП города Алматы.
Бухгалтерское обслуживание – один из основных видов бухгалтерских услуг нашей организации. Готовы взять на бухгалтерское обслуживание ТОО и ИП любого масштаба.
Налоговая отчетность
Обучение
Налоговая отчетность Ежегодная, полугодичная отчетность предоставляется каждой компанией и индивидуальным предпринимателем в налоговое управление Казахстана. В случае несвоевременной сдачи отёчности, налагается штраф.
Наша компания готова вовремя сдавать все отчетности вашей организации, что позволит не только избежать штрафов, но и рассчитает, сдаст все дополнительные формы статистического характера. Налоговая отчетность Обучение основам бухгалтерии, 1С проводиться индивидуально и в группах(при наборе группы).

Отзывы

Отзывы отсутствуют