Автор

Наиля

Добавлен: 12 октябрь 2021

Просмотры: 512

Контакты

+7 (705) 248-40-36

Цена

15000 ₸

Местонахождение

- Алматы


Дача в аренду Иссык

0 (отзывы 0)

Условия сделки

Доступное количество: 15000 

Старая цена: 1 

Новая цена: 15,000 

Отправить заказ

Приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче, расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра город Иссык.

К вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. Просторная и светлая. Спальня с двухместной ортопедической кроватью, небольшая гостиная, санузел, душ. Тёплые полы. В гостиной- небольшая печь - камин на дровах. Вход на мансарду - по внешней лестнице. Во дворе- стоянка для автомобилей. Дачный район - очень тихое и спокойное место отдыха.

Предполагаю, что этот бюджетный вариант размещения заинтересует тех, кто планирует посетить озеро Иссык, Тургенское ущелье, страусиную ферму, плато Ассы и , возможно, более отдалённые уникальные места нашего края.

Вы можете остаться на ночлег на моей даче и , при желании, отведать домашний ужин. Или поужинать в одном из ресторанов г. Иссык . Мансарда рассчитана на двоих очень близких людей. Есть возможность организовать ещё одно спальное место.

Мой домик расположен рядом с Музеем Золотого человека (Алтын Адам) , являющемся ориентиром для моих гостей и моим любимым местом созерцания красоты степи и предгорий.

Отзывы отсутствуют