Автор

Masterok.kz

Добавлен: 15 июнь 2020

Просмотры: 530

Контакты

+7 (778) 021-87-90

+7 (778) 021-87-90

Цена

1753379 ₸

Местонахождение

- Астана


Дизельный генератор по себестоимости у официального дилера в РК

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Состояние: Продажа, Новые

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Цена: 1,753,379 

Отправить заказ

Приобретайте дизельный генератор ТСС с гарантией у официального дилера!

Мы предлагаем оборудование по цене завода-изготовителя, что обеспечивает выгодную покупку для вас. Кроме того, у нас есть возможность выгодного кредитования через различные банки, включая Каспий Банк, Евразийский Банк, а также МКО и МКФ.

Мы также предоставляем удобную доставку по всей Республике Казахстан, чтобы вы могли легко получить свой дизельный генератор ТСС в нужное вам место.

Дизельный генератор ТСС является надежным резервным источником электроэнергии или основным источником для объектов с ограниченным доступом к магистральным сетям. Он оснащен многоцилиндровым двигателем с частотой 1500 оборотов в минуту и охлаждением радиаторного типа. Этот генератор подходит для снабжения немасштабных предприятий, торговых помещений, складов, загородных домов.

Генератор ТСС отличается экономичностью расхода топлива относительно производительности. Он оснащен капотом, который обеспечивает дополнительную защиту и снижает уровень рабочего шума.

Основная мощность: 24 кВт
Максимальная мощность: 26.4 кВт
Напряжение: 230/400 В
Тип запуска: Электростартер
Частота тока: 50 Гц
Наличие автозапуска: Есть

Не упустите возможность приобрести надежное оборудование с гарантией у официального дилера! Звоните нам прямо сейчас! Мы ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор!

Отзывы отсутствуют