Автор

Название компании: Granitt

Добавлен: 03 июль 2020

Просмотры: 287

Контакты

+7 (777) 358-77-30

+7 (777) 592-18-05

+7 (777) 277-45-45

Цена

1 ₸

Местонахождение

- Алматы > Алатауский р-н


Изделия из натурального камня гранит в Алматы

0 (отзывы 0)

Условия сделки

Доступное количество: 

Старая цена: 1 

Новая цена: 1 

Отправить заказ

Представляем вашему вниманию на сайте объявлений Майтрйэд широкий ассортимент изделий из натурального камня гранит в Алматы (Курдай, Курты, Алатагыл). В нашем ассортименте вы найдете столешницы, подоконники, ступени, бордюры, лавочки, декоративные изделия, комплекты памятников, надгробные плиты, декоративные вазы, шары, балясины, столешницы, бортики бассейнов и облицовки каминов.

Кроме того, наша компания предоставляет услуги по монтажу и демонтажу объектов, а также занимается облицовкой зданий, фасадов и ступеней. Мы готовы разработать проекты по вашим потребностям и предоставить высококачественные изделия из гранита по разумным ценам.

Сотрудничество с нами обеспечит вам возможность приобрести изделия из гранита высокого качества по гибкой ценовой политике и условиям доставки. Мы гарантируем точное соблюдение сроков поставки и предоставляем гарантию на наши работы.

Наши услуги включают замер и проектирование, изготовление, доставку, монтаж, полирование и реставрацию изделий. Мы готовы обработать камень и выполнить любой ваш заказ. Звоните нам прямо сейчас по номеру указанному на доске объявлений Майтрэйд и спешите заказать изделия из гранита в Алматы высокого качества по выгодной цене!

Отзывы отсутствуют