Автор

Санаторий Айша биби

Добавлен: 12 февраль 2024

Просмотры: 468

Контакты

+7 (701) 712-41-22

+7 (701) 795-93-99

Цена

1 ₸

Местонахождение

Южно-Казахстанская область > Шымкент


Санаторий Айша Биби - идеальное место для отдыха и лечения

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Критерии: Санатории

Условия сделки

Доступное количество: 

Старая цена: 1 

Новая цена: 1 

Отправить заказ

Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша Биби» расположен у центрального входа известного курорта «Сарыагаш» в поселке Коктерек Сарыагашского района Южно-Казахстанской области. От Шымкента, областного центра, до санатория 130 км. Климат в этом районе является резко континентальным и сухим, с большим количеством солнечных дней. Лето здесь знойное и сухое, а зима мягкая с частыми оттепелями, что способствует эффективному лечению.

Главным природным лечебным фактором санатория является Сары-Агашская минеральная вода, известная не только в Казахстане, но и за его пределами. Ее источники были обнаружены при поисках нефти в 1949 году. Горячая минеральная вода была найдена на глубине 1100 метров. Открытие мощных горячих источников в пустынной местности привлекло людей для лечения различных заболеваний.

В санатории «Айша Биби» работают высококвалифицированные врачи различных специальностей, включая терапевтов, гастроэнтерологов, урологов, гинекологов, окулистов и других специалистов. Они осуществляют наблюдение и назначают необходимые процедуры для каждого пациента.

Комплекс также предлагает четырехразовое питание в современной столовой с красиво оформленным обеденным залом и кухней. Меню разработано диетологом и составлено с учетом оптимального количества белков, жиров и углеводов. В течение дня предоставляются полдник и вечерний кефир, а каждый четверг проводится рыбный день.

В санатории «Айша Биби» также имеется тренажерный зал, настольный теннис, бильярдный зал и русская баня. Таким образом, гости могут заниматься спортом и проводить активный отдых. Спортивные и игровые площадки расположены прямо на территории санатория. Кроме того, в комплексе есть танцевальный и киноконцертный залы для развлечений.

Номера санатория классифицируются как «люкс», «полулюкс» и «стандартный». Все номера оборудованы плазменными телевизорами, спутниковым телевидением, холодильниками, душевыми кабинами и санузлами.

Мы надеемся, что наше лечебно-оздоровительное лечение, включающее использование минеральной воды «Сарыагаш», процедуры с пантовой ванной, скипидарной и кедровой бочками, а также грязью из «Жанакоргана», позволит вам восстановить работоспособность и творческую активность. Мы гарантируем комфортные условия проживания, современные интерьеры и внимательный персонал, чтобы сделать ваш отдых и лечение незабываемыми.

Отзывы отсутствуют