Автор

SVA-Group

Добавлен: 14 июнь 2021

Просмотры: 596

Контакты

+7 (778) 704-41-58

Цена

1995 ₸

Местонахождение

- Алматы


Однокомпанентный герметик для межпанельных швов Сазиласт 9 (туба

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Параметры сделки: Продажа, Оптом

Состояние: Продажа, Оптом, Новые

Дополнительно: Продажа, Оптом, Новые, Самовывоз

Товарные группы: Строительные материалы, Отделочные материалы, Декоративная отделка, Сантехника, Электрика, Крепеж, Бани и сауны, Отопление, Строительное оборудование

Категории: Строительные материалы, Отделочные материалы, Декоративная отделка, Сантехника, Электрика, Крепеж, Бани и сауны, Отопление, Строительное оборудование, Блоки, Гипсокартон, Бетон, ЖБИ, Кирпич, Пиломатериал, Столярные изделия, Металлопрокат, Металлоизделия, Профнастил, Кровельные материалы, Сайдинг и комплектующие, Водосточная система, Сухие смеси, Утеплители, уплотнители, Фанера, ДВП, МДФ, Поликарбонат, Двери и комплектующие, Пластик и комплектующие, Тротуарная плитка, Стекло и стеклоблоки, Эмали, лаки, краски, Пены, герметики, клей, Пропитки по дереву, Антисептики, грунтовки, Листовые панели (ПВХ), Ламинированные полы, Подвесные потолки, Плинтусы и комплектующие, Фасадные панели, Электроды, круги, Ленты, скотч, Сетка, серпянка, Обои, Карнизы, Кафельная плитка, Керамогранит, Клинкерная плитка, Облицовочная плитка, Декоративная плитка, Фасадная плитка, Потолочная плитка, Декоративный пластик, Колонки, печи, котлы, Водонагреватели, Душевые кабины, Комплекты для ванной, Канализация, Краны, вентили, Насосы и комплектующие, Радиаторы и комплектующие, Трубы и фитинги, Фильтра и комплектующие, Теплый пол, Саморезы, шурупы, Гвозди, дюбеля, Другие товары, Болты, гайки, шайбы, Котлы и котельное оборудование

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Цена: 1,995 

Отправить заказ


Однокомпонентный, готовый к применению герметик «Сазиласт 9» разработан на основе гибридного полимера. Тиксотропен, после отверждения имеет высокие эластичные свойства и обладает хорошими прочностными показателями.
Область применения

Герметизация деформационных межпанельных швов и швов строительных конструкций с максимальной амплитудой знакопеременных циклических деформаций до 20%.

Герметизация стыков, щелей, трещин на фасадах зданий.
Свойства

Хорошая адгезия к бетону, полимербетону, пенобетону, кирпичу;
устойчивость к УФ-облучению, атмосферным воздействиям;
удобство при нанесении;
возможна колеровка;
обладает повышенной скоростью полимеризации;
цвет белый, серый (другие цвета - по заказу);
внешний вид – паста от белого до светло-серого цвета;
время отверждения 48 часов (при +23 °С и толщине слоя 4 мм.) с понижением температуры или увеличением влажности и толщины слоя - увеличивается;
жизнеспособность 90-120 минут (при +23 °С), с понижением температуры — увеличивается;
плотность ≈ 1,45 г/см3;
диапазон температур нанесения от -13 °С до +35 °С;
диапазон температур эксплуатации от -40 °С до +80 °С;
относительное удлинение при разрыве 400-600% (на лопатках);
условная прочность в момент разрыва, не менее 0,25 МПа;
стекание, не более 2 мм;
вязкость, 140÷220 Па•с;

Способ применения

Работы с герметиком допускается производить при температурах до -13 °С. При низких температурах вязкость герметика значительно увеличивается. Перед применением при низких температурах, рекомендуется выдержать герметик при положительной температуре (+23 °С) не менее суток.

При работах в зимнее время необходимо очистить поверхность от наледи и инея. Для соблюдения проектной толщины слоя герметика в стыке, а также для исключения сцепления герметика с жестким основанием в стыковом зазоре следует использовать антиадгезионные прокладки из вспененного полиэтилена. Герметик следует наносить при помощи шпателя, кисти и монтажного пистолета. Наносится только в сухую погоду. Инструменты мыть водой. После отверждения герметик удаляется механическим путем.
Упаковка и хранение

Файл-пакет 600 мл.

Гарантийный срок хранения — 6 месяцев при температуре от -13 °С до +30 °С.
Меры безопасности

Избегать попадания на незащищенные участки кожи, глаза. При попадании на открытые участки кожи следует их очистить водой с мылом. Не взрывоопасен.

Отзывы отсутствуют