Автор

Альтернатива

Добавлен: 25 май 2020

Просмотры: 492

Контакты

+7 (796) 262-49-19

Цена

766 ₸

Местонахождение

Западно-Казахстанская область > Уральск


Петритест подложка на БГКП

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Параметры сделки: Продажа, Оптом

Состояние: Продажа, Оптом, Новые

Дополнительно: Продажа, Оптом, Новые, На заказ

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Старая цена: 766 

Новая цена: 766 

Отправить заказ

Быстрые тесты на БГКП для санитарно-бактериологических исследований - Петритест!

Петритест - это быстрая и эффективная система для выявления бактерий группы кишечной палочки (БГКП) в продуктах питания, пищевом сырье, водопроводной воде и других источниках. Получите результат уже через 12-24 часа благодаря высокочувствительным хромогенным добавкам. Простая визуальная интерпретация и герметичная упаковка обеспечивают безопасность и удобство. Стоимость одного теста всего 130 рублей. Заказывайте прямо сейчас на Mytrade!

Петритест: быстрое выявление БГКП для санитарно-бактериологических исследований!

Петритест представляет собой быструю и надежную систему для выявления бактерий группы кишечной палочки (БГКП) при санитарно-бактериологических исследованиях продуктов питания, пищевого сырья, водопроводной воды и других источников. Этот инновационный тест позволяет получить результат всего за 12-24 часа, минуя сложные этапы обогащения и выделения культуры благодаря специальным высокочувствительным хромогенным добавкам.

Процедура тестирования легкая и удобная, а визуальная интерпретация результатов осуществляется за счет изменения цвета среды в процессе культивирования бактерий. Таким образом, Петритест обеспечивает быструю оценку наличия БГКП и проведение первичной типизации и ориентировочного подсчета колоний.

Герметичная упаковка каждого Петритеста и его стерильность исключают возможность контаминации среды спорами окружающей среды, что гарантирует достоверность результатов и защиту от внешних воздействий.

Польза и доступность Петритеста подтверждаются его ценой - всего 130 рублей за один тест. Заказывайте препарат прямо сейчас, Для заказа позвоните по указанному номеру и сообщите продавцу, что нашли объявление на маркетплэйсе Mytrade. Обеспечьте качество и безопасность вашей продукции с помощью Петритеста!

Отзывы отсутствуют