Автор

Masterok.kz

Добавлен: 17 март 2021

Просмотры: 565

Контакты

+7 (778) 021-87-90

+7 (778) 021-87-90

Цена

84264 ₸

Местонахождение

- Астана


Косилка роторная Qazar

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Состояние: Продажа, Новые

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Цена: 84,264 

Отправить заказ

Приобретайте косилку роторную Qazar у нас!

Мы предлагаем лучшие цены на косилку роторную Qazar на всей территории Республики Казахстан. Уверены в качестве нашего товара и предоставляем гарантию на продукцию. Осуществляем доставку косилки по всему Казахстану, а также предлагаем выгодное кредитование для вашего удобства.

В нашем ассортименте представлен широкий выбор сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, которые помогут вам эффективно вести работу на вашем хозяйстве.

Звоните нам, и наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ. Приобретайте косилку роторную Qazar у нас и обеспечьте себя надежным и высококачественным инструментом для работы. Мы рады помочь вам в вашем выборе!

Для качественного скашивания! Косилка роторная Qazar под ременной привод для мотоблоков Qazar служит для скашивания зерновых культур и мелкого одиночного кустарника, а также обычной и грубостебельной травяной растительности, расположенной на малых участках и неудобицах, обочинах дорог. Режущие элементы изготовлены из высокопрочного состава с термической обработкой. Ножи свободно вращаются, что предотвращает их от поломки при попадании твердых предметов.

Ширина захвата: 800 мм
Высота среза: 50-100 мм
Производительность: 0,4 га/ч

Вы можете доверить нам выполнение работы для вас!

Звоните и покупайте прямо сейчас!

Отзывы отсутствуют