Автор

Айша Биби санаторий

Добавлен: 20 ноябрь 2021

Просмотры: 371

Контакты

+7 (701) 795-93-99

+7 (701) 712-41-22

Цена

1 ₸

Местонахождение

Южно-Казахстанская область > Шымкент


Природная минеральная вода Сарыагаш санатория Айша Биби

0 (отзывы 0)

Условия сделки

Доступное количество: 

Старая цена: 1 

Новая цена: 1 

Отправить заказ

Добро пожаловать в санаторий «Айша Биби», где вы найдете природную минеральную воду Сарыагаш – настоящий природный источник здоровья! Наша уникальная минеральная вода способствует очищению желудка и кишечника, выводу шлаков и солей из организма, а также обладает противовоспалительным действием.

Она регулирует свертывание крови и понижает содержание холестерина, очищает печень, желчный пузырь и желчевыводящие протоки, поддерживает здоровье почек, лимфатической и кровеносной систем. Кроме того, она оказывает омолаживающий эффект, заметно улучшая состояние кожи тела и освежая цвет лица.

В санатории «Айша Биби» основное лечение основывается на питье минеральной воды. Наши высококвалифицированные врачи назначают курс лечения, учитывая кислотность желудочного сока, нервные и химические фазы пищеварения.

Для полноценного лечения мы предлагаем бальнеологические процедуры, включающие наружное применение минеральной воды в виде минеральных ванн, контрастных ванн и ванн Джакузи. Эти процедуры лечат и восстанавливают нарушенные функции организма, улучшая кровообращение, лимфообращение, а также обладают противовоспалительным действием при полиартритах, радикулитах, остеохондрозах.

Мы гарантируем комфортные условия проживания, современные интерьеры и заботливый персонал, который сделает ваш отдых и лечение незабываемыми. Мы создали атмосферу домашнего тепла и уюта вдали от дома, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Приезжайте в санаторий «Айша Биби» и позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня!

Отзывы отсутствуют