Автор

PM PROJECT

Добавлен: 07 август 2020

Просмотры: 465

Контакты

+7 (708) 439-84-11

+7 (708) 439-84-11

pmproject.kz

Цена

Договорная

Местонахождение


Программное обеспечение предприятий

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Категории: Программирование, Автоматизация процессов

Разработка программного обеспечения, мобильных приложений, WEB.
27 лет опыта в автоматизации бизнеса.
С 1993 года до 2007 года ТОО «PM PROJECT» создавала и реализовывала семейство программ, в основе которых лежала инструментальная система ЛУКА.Pro (©1993-2004 ПЛЮСМИКРО). В 2005 году компания разрабатывает высокоэффективную и современную «систему экономических приложений К2.ERP.» , а с 2007 года проводит успешное её внедрение на предприятиях различных форм собственности.
11 декабря 2007 года ТОО «PM PROJECT» зарегистрировано право интеллектуальной собственности под названием «Система разработки экономических приложений К2.ERP. Запись в реестре Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан за № 566. Оргкомитетом конкурса IT Awards Kazakhstan программное обеспечение K2.ERP признано победителем
в номинации «Лучшая разработка в области ERP 2009 года» Наша компания не вкладывает миллионы в рекламу продукта, однако мы не ступаем в самом главном в качестве, надежности и функциональности. Цены на наши отечественные программные продукты
ниже зарубежных аналогов (1С, SAP).
Именно по этому, на протяжение многих лет наши клиентами являются: АО "Страховая Компания "АСКО", ГУ "Департамент полиции города Шымкент Министерства внутренних дел Республики Казахстан", ТОО “Казахстанский трубный завод”, Некоммерческое АО “Haileybury Astana School”. Интересным опытом стало внедрение продукта К2.ERP Авия для иностранных компаний:
Авиакомпания Республики Судан «AL AMYAL AVIATION SERVICES FZE»,
Авиакомпания Российской Федерации ООО «Томск Авиа», и более 1000 других организаций различных форм собственности.
Кроме того, для автоматизации производства могут быть привлечены инвестиционные средства. Нами успешно реализованы проекты при поддержки Европейского банк реконструкции и развития (ЕБРР).

У нас есть большой опыт и возможности, которые мы предлагаем для решения стоящих перед вами задач.
Ознакомьтесь с нашей презентацией и запишитесь на бесплатную консультацию с экспертом.

Отзывы отсутствуют