Автор

ИП Гордиенко Д.В.

Добавлен: 13 март 2024

Просмотры: 2317

Контакты

Цена

16 ₸

Местонахождение

- Алматы > Алмалинский р-н


СВП-3D Крестики

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Параметры сделки: Продажа, Розница

Состояние: Продажа, Розница, Новые

Товарные группы: Отделочные материалы

Категории: Отделочные материалы, Сайдинг и комплектующие, Пластик и комплектующие, Фасадные панели

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Доступное количество: 1000 шт.

Цена: 16 

Отправить заказ

Система Выравнивания Плитки-3D крестики: быстрый и точный монтаж керамической плитки.

Мировые производители керамической плитки рекомендуют использовать современную систему выравнивания плитки для точного и быстрого монтажа. Система Выравнивания Плитки-3D крестики обеспечивает идеально ровное покрытие без проседания и заваленных углов.

Если вы стремитесь к профессиональному результату при укладке керамической плитки и керамогранита, обратите внимание на современную систему выравнивания плитки - Систему Выравнивания Плитки-3D крестики. Мировые производители керамической плитки рекомендуют использовать этот удобный инструмент, который позволяет добиться идеальной точности и ровности во время закрепления плитки на клеевой раствор.

Основа Системы Выравнивания Плитки-3D крестики состоит из легких пластиковых конструкций российского производства. По сравнению с обычными крестиками, данная система обладает рядом преимуществ:

1. Идеально ровная поверхность благодаря выравниванию швов и плиточных стыков.
2. Отсутствие проседания плитки и заваленных углов, что обеспечивает долговечность и красоту вашего покрытия.
3. Многократное увеличение скорости укладки без необходимости в специальных навыках.
4. Толщина шва можно выбрать: 0.8/1.5/2.0 мм, в зависимости от ваших предпочтений.

Применение Системы Выравнивания Плитки-3D крестики просто и эффективно. Она используется в процессе укладки керамической плитки и керамогранита толщиной от 6 до 12 мм. Пластиковые зажимы и клинья легко устанавливаются в стык, а после высыхания плиточного клея также легко удаляются. Система не деформируется, что позволяет многократно использовать клинья. Для более быстрого монтажа доступен удобный инструмент, который можно приобрести вместе с системой.

Обновите свой подход к укладке плитки и добейтесь профессиональных результатов с помощью Системы Выравнивания Плитки-3D крестики. Она сделает процесс укладки легким и приятным, а ваше покрытие будет выглядеть безупречно.

Для заказа системы выравнивания плитки 3D крестики позвоните по указанному номеру и сообщите продавцу, что вы нашли объявление на маркетплэйсе Майтрэйд. Наша компания готова помочь вам создать идеальное покрытие из керамической плитки, которое прослужит вам долгие годы.

Отзывы отсутствуют