Автор

Masterok.kz

Добавлен: 16 июнь 2020

Просмотры: 573

Контакты

+7 (778) 021-87-90

+7 (778) 021-87-90

Цена

89600 ₸

Местонахождение

- Астана


Универсальный опрыскиватель для сада и борьбы с вирусами

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Состояние: Продажа, Новые

Категории: Инструменты садовника, Садовый инвентарь

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Цена: 89,600 

Отправить заказ

Выбирайте универсальный опрыскиватель для сада - опрыскиватель PATRIOT PT 415WF-12!

Мы являемся прямыми импортерами и предлагаем качественное оборудование в розницу по цене завода-изготовителя. Приобретая у нас опрыскиватель PATRIOT PT 415WF-12, вы получаете оборудование высокого качества и надежности.

Мы предоставляем гарантию на каждый опрыскиватель, что гарантирует его исправность и безупречную работу.

Для вашего удобства, у нас есть возможность выгодного кредитования через различные банки, такие как Каспий Банк, Евразийский Банк, а также МКО и МКФ.

Кроме того, мы предлагаем удобную доставку по всей Республике Казахстан, чтобы вы могли легко получить свой опрыскиватель в нужное вам место.

Опрыскиватель PATRIOT PT 415WF-12 особенно актуален сейчас, так как он может применяться как опрыскиватель дезинфекционного раствора для борьбы с различными вирусами. Обеспечьте безопасность вашего сада и сберегайте здоровье с опрыскивателем PATRIOT PT 415WF-12!

Является самым легким в линейке и экономичным. Используется в саду для опрыскивания, для внесения удобрений, применения инсектицидов, уничтожения насекомых и полива. Также может использоваться для рассеивания семян и как воздуходувное устройство. Универсальность данной модели незаменима в хозяйстве.
Удобное размещение за плечами оператора. Управление оборотами двигателя и подачей раствора осуществляется левой рукой без остановки в работе с помощью рукоятки на корпусе.

Технические характеристики:
Двигатель: бензиновый, 2-х тактный
Мощность: 1,8 л.с.
Емкость бака: 14 л

Звоните, ответим на все вопросы!

Звоните и покупайте с заботой о своем здоровье и саде!

Отзывы отсутствуют