Автор

Санаторий Айша биби

Добавлен: 12 февраль 2024

Просмотры: 526

Контакты

+7 (701) 795-93-99

+7 (701) 712-41-22

Цена

1 ₸

Местонахождение

Южно-Казахстанская область > Шымкент


Природная минеральная вода Сарыагаш в санатории Айша Биби

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Категории: SPA услуги, Массаж, Уход за волосами, Уход за ногтями, Уход за лицом, Макияж и татуаж, Наращивание ресниц, Депиляция и эпиляция, Солярий, Коррекция фигуры, Соляные пещеры, Хирургия, пластика

Условия сделки

Доступное количество: 

Старая цена: 1 

Новая цена: 1 

Отправить заказ

Природная минеральная вода Сарыагаш, которая используется в санатории Айша Биби, имеет ряд полезных свойств. Она способствует очищению желудка и кишечника, выводу шлаков из организма и солей из суставов. Кроме того, она обладает противовоспалительным действием, регулирует свертывание крови, снижает содержание холестерина в крови, очищает печень, желчный пузырь, желчевыводящие протоки, почки, лимфатическую и кровеносную системы. Также она оказывает омолаживающий эффект и заметно улучшает состояние кожи тела, придавая лицу свежий и здоровый вид.

В санатории Айша Биби проводятся бальнеологические процедуры, включающие наружное применение минеральной воды. Это включает минеральные ванны, контрастные ванны и ванны Джакузи. Применение минеральных вод помогает восстановить нарушенные болезнью функции организма. Механизм действия заключается в механическом давлении и раздражении кожных рецепторов, что улучшает кровообращение и лимфообращение, а также обладает противовоспалительными и болеутоляющими свойствами при полиартритах, радикулитах и остеохондрозах. Врачи с высокой квалификацией осуществляют наблюдение и назначают процедуры.

Кроме того, санаторий Айша Биби предоставляет комфортные условия проживания и современные интерьеры. Заботливый и внимательный персонал создает атмосферу домашнего тепла и уюта для гостей, чтобы их отдых и лечение были незабываемыми. Все условия созданы для того, чтобы почувствовать комфорт и уют во время пребывания в санатории Айша Биби.

Отзывы отсутствуют