Обратно в блог

Ресторанная индустрия Алматы

14 июль 20172153

Даже самым закоренелым консерваторам иногда хочется чего-нибудь необычного, нового, даже странного. Кто-то в таком случае идет на риск и записывается на прыжок с парашютом, кто-то меняет образ, а кому-то достаточно просто попробовать что-то этакое, например, новое блюдо. В этом случае, для вас открыты сотни дверей самых разных ресторанов Алматы. Добро пожаловать в эпицентр вкуса, наслаждения и новых ощущений.


Рестораны нашего города сумеют удивить: вам хочется уютной, тихой, но в то же время не совсем домашней обстановки? А может хочется попробовать деликатесы других народов и насладится яркой атмосферой и талантливыми исполнителями живой музыки? Душа требует адреналина? А может вам просто хочется скрыться от серых будней в элегантном итальянском ресторане и почувствовать себя аристократом? Все на ваш вкус.


Более 85 заведений Алматы готовы вам предложить меню разных национальных кухонь, деликатесов, морских вкусностей, лучших десертов, и конечно же пикантных блюд. Некоторые так же готовы удивить вас сопровождением согревающей живой музыки, веселых конкурсов, акций, выступлений, подарков, бесплатным WI-Fi, кальянными залами, а еще, лучшими городскими видами из окон, ну а в особенных заведениях вас ждут захватывающие квесты с различными сюжетами.


Когда наступает осень, за ней и приходит плохое настроение хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, а вы ходить из дома совсем не охота, но и в этом вопросе есть выход! Множество ресторанов города работают с доставкой на дом, что очень удобно и практично в наше время. Таким образом вы можете выбрать то, что вам по душе: домашнюю еду, вкусности зарубежья, или же праздничное меню на несколько персон. Все это можно в короткие сроки узнать на интернет – страничке ресторана или же по телефонному номеру, где любезно предоставят краткое описание меню и предложат самые хитовые предложения этой недели. Выбор за вами!


Если же вы задумали большое торжество, а финансовое положение не в лучшем состоянии, то и в этом случае кулинарной индустрии нашего города есть что вам предложить. Более 35 ресторанов предлагают доступные цены со средним чеком от 5000 и до 10000 тысяч тенге, а так же лучшие условие, скидки, купоны, где точно найдется что-то по вкусу и главное, по карману.


Так же у вас есть шанс организовать самое креативное празднование события, на ваш выбор придут более 20 роскошных банкетных залов, выбор меню, программы, музыки, а некоторые заведения предложат вам яркое шоу фейрверков, лазерное и даже огненное шоу, где вас ждет настоящее зрелище.


Есть места в городе которые особенно полюбились нашим горожанам. В них даже в середине будничного дня не протолкнуться. Официанты в лагере между столиками едва успевают приносить заказы. В чем заключается успех этих ресторанов и кафе. В большинстве случаев это не профессионалы а только начинающие выпускники технических лицеев. Приходи с малым багажом знаний они обучаются по новой на новом рабочем месте. С каждым днем бывшие выпускники пытаться перезайти в свой результат. С течением времени они оттачивают свое мастерство. И с каждым разом из блюдо получается все вкуснее и вкуснее. Свежайшие продукты и хороший персонал ресторанов позволяют наслаждаться нам вкусными блюдами и десертами.