Автор

ИП Бижутерия

Добавлен: 05 август 2020

Просмотры: 486

Контакты

+7 (747) 260-08-19

+7 (747) 260-08-19

ganesha_kz

Цена

3000 ₸

Местонахождение

- Алматы


Бусина дзи

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Параметры сделки: Продажа, Розница

Состояние: Продажа, Розница, Новые

Дополнительно: Продажа, Розница, Новые, Самовывоз

Товарные группы: Косметика, Парфюмерия, Средства по уходу, Ароматерапия, Оборудование для дома, Оборудование для салонов, Товары для похудения, Товары для здоровья, Товары для беременных, Оптика и очки, Все для массажа

Категории: Косметика, Парфюмерия, Средства по уходу, Ароматерапия, Оборудование для дома, Оборудование для салонов, Товары для похудения, Товары для здоровья, Товары для беременных, Оптика и очки, Все для массажа, Дезодоранты, Духи, Парфюмерная вода, Туалетная вода, Массажные масла, Концентраты, Автобронзаты, Солнцезащитные средства, Гели для душа, Мыло, Мочалки, Губки, Рукавички, Щетки для тела, Наборы для ванны и душа, Пены и соли для ванн, Декоративная косметика, Косметика для губ, Косметички, Демакияж, Очищение кожи, Ежедневный уход, Лифтинг, Омолаживающий уход, Лечебная глина, Косметические наборы, Шампуни, Бальзамы и ополаскиватели, Окраска, тонирование и мелирование, Средства для лечения волос, Маски и масла для волос, Щетки для волос, Бигуди, Плойки, Бритвенные станки, Лазерные эпиляторы, Средства для депиляции, Триммеры, Инструменты для педикюра и маникюра, Косметические средства для рук и ног, Оптические очки, Зеркала, Уход за ресницами, Гидромассажные ванночки, Массажные подушки, Массажные столы и кресла, Мячи массажные, Приборы для массажа, Тапочки рефлекторные, Другие товары

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Старая цена: 5,000 

Новая цена: 3,000 

Отправить заказ

Розовый кварц – один из самых красивых драгоценных камней, обладающий свойствами оздоровления. Он помогает организму снять напряжение и стресс, успокаивает чувство тревоги, восстанавливает спокойствие, что важно для сохранения гладкой и молодой кожи. Розовый кварц считается кристаллом любви и гармонии, он помогает человеку почувствовать себя эмоционально свободным и умиротворённым, привносит ощущение счастья, романтические чувства и чувственность. Помимо прочего, розовый кварц исцеляет ревность и бесплодие.
Массажёр для лица из розового кварца предназначен для использования, в первую очередь, с какой-либо серой. Наилучший эффект достигается в случае применения сер с витамином С и гиалуроновой кислоты. В комплект входит также плоский кусок розового кварца, которым можно массировать лицо с тем, чтобы масло, сера или крем лучше впитывались. Подробнее читайте в конце текста.
Массажёр из розового кварца поможет вам:

Улучшить эластичность кожи

Уменьшить припухлость и гусиные лапки

Снять напряжение с мышц лица

Для лучшего впитывания сер / кремов

NB! Не использовать для очистки химикаты, домашнюю химию или спиртосодержащие вещества, также нельзя использовать средства для полировки, они повреждают камень и металл.

Отзывы отсутствуют