Автор

Зайковский Иван

Добавлен: 03 июль 2020

Просмотры: 263

Контакты

+7 (747) 714-68-45

Цена

14500 ₸

Местонахождение

Павлодарская область > Павлодар


Кожаный мужской ремень

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Состояние: Продажа, Новые

Критерии: Мужские

Товарные группы: Мужские, Хэнд-мэйд

Условия сделки

Доступное количество: 15 

Цена: 14,500 

Отправить заказ

Стильные кожаные мужские ремни - уникальное сочетание натуральности и элегантности!
Добро пожаловать в наш магазин стильных аксессуаров на Майтрэйд! У нас вы найдете идеальный мужской ремень из натуральной кожи, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. В нашем ассортименте представлены ремни различных цветов: олива, малиновый, черный, коричневый, песчаная буря, темно-синий и сапфир, чтобы удовлетворить самые изысканные предпочтения.
Каждый ремень изготовлен из высококачественной натуральной кожи, обеспечивая долгий срок службы и непревзойденный внешний вид. Фурнитура выполнена из латуни и нержавеющей стали, что придает ремням особую прочность и надежность.
Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам бесплатную доставку по всему Казахстану. Независимо от вашего местоположения, вы сможете легко приобрести наш стильный кожаный ремень и добавить изысканности своему образу.
Если вы ищете качественный и стильный мужской ремень из натуральной кожи, то наш магазин - ваш идеальный выбор! Разнообразие цветов, прочная фурнитура и бесплатная доставка по Казахстану сделают вашу покупку приятной и удобной. Подчеркните свою утонченность и стиль с нашими уникальными кожаными ремнями заказав их в нашем магазине на Майтрэйд!

Отзывы отсутствуют