Автор

KazTextileA

Добавлен: 25 май 2020

Просмотры: 416

Контакты

+7 (771) 055-15-15

Цена

Договорная

Местонахождение

- Астана > Есильский р-н


Muar A салон штор и текстиля

0 (отзывы 0)

Добро пожаловать в салон штор и текстиля Muar A – ваш лучший выбор в Астане!

С 2014 года мы успешно работаем на рынке Казахстана, предоставляя качественные услуги в области индивидуального текстильного оформления квартир, домов и офисов. Наш салон штор и текстиля в городе Астана Muar A зарекомендовал себя как надежный поставщик высококлассных штор и текстиля, предлагая уникальные решения для создания уюта и стиля в вашем интерьере.

Мы гордимся разнообразием нашего ассортимента, включающего широкий выбор портьерных и тюлевых тканей от ведущих производителей Турции и Европы. Каждая ткань, представленная в нашем салоне, отличается высоким качеством, элегантным дизайном и прочностью. Благодаря такому разнообразию, у нас всегда найдется подходящее решение для любого интерьера.

Мы принимаем заказы и осуществляем доставку по всему Казахстану, чтобы предоставить нашим клиентам возможность наслаждаться красотой и комфортом наших изделий, где бы они ни находились.

Чтобы сделать заказ или получить более подробную информацию о наших услугах, просто позвоните по указанному номеру и сообщите продавцу, что вы нашли объявление на маркетплэйсе Mytrade. Наша команда профессионалов всегда рада помочь вам воплотить в жизнь самые смелые идеи по текстильному оформлению вашего пространства.

Выбирайте Muar A – ваш лучший партнер в мире текстиля и дизайна интерьера!

Отзывы отсутствуют