Автор

Автор: jer.kz

Добавлен: 30 сентябрь 2023

Просмотры: 321

Контакты

+7 (701) 724-66-68

Цена

249000000 ₸

Местонахождение

- Алматы


Срочно продается здание в г.Алматы - общая площадь 600 кв.м.

0 (отзывы 0)

Условия сделки

Доступное количество: 

Старая цена: 249,000,000 

Новая цена: 249,000,000 

Отправить заказ

Купите просторное и многофункциональное здание в Алматы!

Общая площадь этого нового здания составляет 600 квадратных метров, и оно было построено всего в 2023 году. Это идеальное предложение для тех, кто ищет многоцелевое помещение с возможностью свободной планировки и предчистовой отделки. Возможно использовать это здание под офис, несколько квартир, медицинский центр, частную школу, детский сад, хостел и даже расширить территорию по вашему усмотрению.

У вас есть уникальная возможность осмотреть объект в любое удобное для вас время, и это действительно стоит вашего внимания, так как это одно из самых выгодных предложений на рынке - всего 415 000 тенге за квадратный метр!

Здание расположено в Наурызбайском районе, микрорайоне Таусамалы, по адресу Мактай Сагдиева 97/1, и имеет удобную транспортную развязку, что делает его легкодоступным из разных частей города.

Это монолитное и сейсмостойкое здание, а также имеет большую стоянку во дворе, что делает его идеальным выбором для разных видов деятельности.

Поблизости находятся магазины, бизнес-центры, супермаркеты, автосервисы, кафе, кофейни, аптеки, рестораны и клиники, обеспечивая вам легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

Рядом также находятся школа Гимназия №188 и Общеобразовательная школа №187, а также множество частных и государственных детских садов и спортивных центров для ваших детей.

Не упустите эту уникальную возможность приобрести это здание в Алматы по низкой цене. Независимо от вашего намерения - использовать его самостоятельно или сдавать в аренду, это инвестиция, которая обязательно принесет вам выгоду!

Отзывы отсутствуют