A&D Absolut Kz, ТОО

A&D ABSOLUT KZ

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Алматы, Улица Айтеке Би, 83

БИН: 170340030676

Номер телефона: +7 (701) 726-99-57

Местонахождение

Казахстан > - Алматы > Алмалинский р-н

Адрес: Алматы, Улица Айтеке Би, 83

Вид деятельности

Грузоперевозки

ЖД перевозки

Автор

Сатыбалдинов Асхат Токтарович

Аккаунт создан: 24 апрель 2020

Просмотры: 1664

Главная Все объявления Контакты
Железнодорожные перевозки с компанией A&D Absolut Kz - оптимальное решение для организации надежной перевозки грузов железнодорожным транспортом в Казахстане и за его пределами. Мы предлагаем один из самых универсальных и экономичных видов транспорта, который обеспечивает высокую надежность и безопасность, особенно при перевозке на большие расстояния.

Большая вместимость и объем вагонов, а также разнообразие платформ, используемых нашей компанией для железнодорожных перевозок, позволяют перевозить грузы любого типа. Мы гарантируем профессиональный подход к каждой перевозке и предоставляем высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Для доставки грузов железнодорожным транспортом, мы используем различные типы вагонов, такие как контейнерные вагоны, бункеры, цистерны и погрузочные платформы. Контейнерные вагоны применяются для перевозки как упакованных, так и крупногабаритных и композитных грузов различной вместимости (3-х или 5-ти тонные).

Важной частью наших железнодорожных перевозок является перевозка скоропортящихся пищевых продуктов. Для этой цели мы предлагаем специальные рефрижераторные и изотермические вагоны, обеспечивая оптимальные условия для сохранности и свежести продукции.

Доверьтесь опыту и профессионализму компании A&D Absolut Kz в области железнодорожных перевозок. Мы обеспечим вам надежную и безопасную доставку грузов, сократим время перевозки и обеспечим высокое качество обслуживания. Обращайтесь к нам прямо сейчас и доверьтесь надежному партнеру для ваших железнодорожных перевозок!

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют