Art Vance, ИП

ArtVance

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: РК, г. Алматы, ул.Ратушного 70

Номер телефона: +7 (705) 888-90-68

Год основания: 20 июнь 2017

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: ул.Ратушного 70

Автор

Менеджер

Аккаунт создан: 20 июнь 2017

Просмотры: 4986

Главная Все объявления Контакты Дизайн интерьера3D визуализацияРазработка рабочих чертежей
Добро пожаловать в интернет-магазин ArtVance! Мы рады представить наши услуги на рынке Казахстана и России. Наша интерьерная студия предлагает весь спектр услуг для создания эксклюзивного, стильного и индивидуального интерьера.

У нас вы найдете широкий выбор мебели для интерьера, освещения и отделочных материалов от лучших производителей Италии, Греции, России и других стран. Мы постоянно обновляем наш сайт, но если вы не нашли нужные вам предметы, дайте нам знать, и мы сделаем для вас подборку с фото и ценами.

Мы гарантируем привлекательные цены, которые уже включают доставку и таможенное оформление до склада в городах Алматы и Москва. Доставка по регионам Казахстана осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Особенностью нашей компании является комплексный подход к обустройству интерьеров. Мы предлагаем полный проект под ключ, начиная с разработки интерьера и заканчивая отделкой помещения. Вы можете быть уверены, что ваш проект будет выполнен с использованием материалов из вашего города или фабрик Китая, России, Италии, Испании, Германии и других стран.

Для вашего удобства мы предоставляем онлайн-заказы и бесплатную услугу подбора мебели, предметов интерьера и освещения. Наша команда готова приехать к вам, составить план расстановки мебели и предоставить идеально подходящие предметы для вашего интерьера.

Если у вас нет четкого представления о том, какой интерьер вам нужен, звоните нам, и мы с радостью создадим дизайн-проект с учетом ваших пожеланий и возможностей.

Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и создайте уютный и стильный интерьер с ArtVance!

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют