Masterok.kz, ИП Нигай

Masterok.kz

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Астана

БИН: 860617351037

Номер телефона: +7 (778) 021-87-90

Местонахождение

Казахстан > - Астана

Адрес: Астана

Категории

Сельскохозяйственная продукция

Станки, оборудование

Вид деятельности

Оптовая торговля

Розничная торговля

Автор

Менеджер

Аккаунт создан: 12 июнь 2020

Просмотры: 2124

Главная Все объявления Контакты
Masterok (ИП Нигай) - это специализированный интернет-магазин строительного и садового оборудования, который является лидером на рынке Казахстана уже более 12 лет. Наш магазин предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих мировых брендов, таких как Fubag, Hammer, Champion, Carver, Patriot и других. Благодаря непосредственному сотрудничеству с производителями, мы можем предложить нашим клиентам доступные цены на продукцию различных уровней - от полупрофессионального до профессионального.

Наш ассортимент включает в себя мотопомпы, генераторы, триммеры, бензопилы, мотокультиваторы, аппараты высокого давления, а также множество других инструментов и оборудования для строительства и садоводства. Мы гарантируем высокое качество всей предлагаемой продукции, так как она собирается на заводах в Германии, Италии, КНР, России под строгим контролем квалифицированных специалистов.

Покупая у нас, вы можете быть уверены в надежности и долговечности приобретаемого оборудования, так как на все товары распространяется расширенная гарантия от 12 до 36 месяцев. Гарантийные сроки зависят от производителя и его модельного ряда.

Мы гордимся нашей репутацией и опытом работы, а также стремимся обеспечить каждого клиента индивидуальным подходом и качественным обслуживанием. Заказывайте строительное и садовое оборудование у нас, и вы получите отличное соотношение цены и качества, а также быструю доставку в любой регион Казахстана.

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют