Салон Pianos, ТОО

Пианино и Рояли

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: 2-ой этаж ТРЦ Esentai Mall на Аль-Фараби 77/8

Номер телефона: +7 (727) 317-95-07,+7 (708) 107-85-07

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: 2-ой этаж ТРЦ Esentai Mall на Аль-Фараби 77/8

Категории

Музыкальные инструменты

Автор

Гульмира Даулеткановна

Аккаунт создан: 27 апрель 2020

Просмотры: 1250

Главная Контакты
Приглашаем вас в салон Piano, где вы обнаружите не только огромный выбор высококачественных музыкальных инструментов, но и идеальный уровень сервиса!

Наш салон Piano ставит ваше удовлетворение в приоритет. Предоставляя бесплатную доставку и установку инструментов в Алматы и Астане, мы стремимся сделать ваш опыт максимально комфортным и беззаботным.

У нас представлены более 180 моделей роялей и пианино различных цветов и типов отделки, а также все необходимые комплектующие к ним. Вы сможете найти инструмент, который соответствует вашим предпочтениям и требованиям.

Наша команда квалифицированных экспертов всегда готова предоставить вам профессиональные консультации по выбору подходящего инструмента и обеспечить последующее обслуживание.

Покупая в салоне Piano, вы можете быть уверены в качестве продукции. Мы предоставляем 5 лет гарантии на все детали и механизмы инструмента от фабрики-производителя, чтобы обеспечить вашу беззаботность и уверенность в покупке.

Для нас важно, чтобы каждый клиент ощущал наше внимание и заботу. Мы также осуществляем доставку по регионам Казахстана, чтобы музыка и гармония звучали везде.

Посетите салон Piano, чтобы обрести музыкальное совершенство с нашими качественными инструментами и отличным сервисом!

Отзывы

Отзывы отсутствуют