ТОО "Алматинский продукт"

A-product

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: Алматы, ул. Шота Руставели, 3

Номер телефона: +7 (727) 229-89-85,+7 (727) 229-52-98

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: Алматы, ул. Шота Руставели, 3

Вид деятельности

Производство продуктов питания

Автор

Шукур Мухамедов

Аккаунт создан: 06 май 2020

Просмотры: 1793

Главная Все объявления Контакты
Компания "Алматинский продукт" - это успешное предприятие, основанное в 2002 году в городе Алматы, Казахстан. Специализируясь в производстве и продаже халвы и кондитерских изделий, компания достигла выдающихся результатов за свою богатую историю.

С первых лет своей деятельности, компания стремилась к постоянному развитию и совершенствованию своей продукции. Благодаря внедрению производственно-поточной линии для халвы в 2002 году и цеха по производству заливной карамели в 2004 году, "Алматинский продукт" смог предложить инновационные и качественные товары своим клиентам.

Современное оборудование, соответствующее мировым стандартам качества, способствовало дальнейшему расширению ассортимента продукции. Открытие многопрофильной кондитерской фабрики в 2008 году и запуск линии по производству вафельной продукции в 2012 году стали еще одними важными шагами в развитии компании.

Благодаря постоянной работе над качеством и вниманию к потребностям клиентов, компания заслужила признание на рынке. Получение 10 золотых медалей на Международной выставке "Food Expo" свидетельствует о высоком уровне продукции и прочной позиции "Алматинского продукта" на рынке Казахстана.

Сегодня "Алматинский продукт" является лидером в производстве халвы и занимает заслуженное место среди ведущих производителей кондитерских изделий в стране.

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют