ТОО "Интер-Сервис"

Azahar

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: пр. Жибек жолы, 135/10а, 1 этаж Литер 39а , 4 этаж Литер D31.

Номер телефона: +7 (701) 717-33-35,+7 (727) 300-73-60

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: пр. Жибек жолы, 135/10а, 1 этаж Литер 39а , 4 этаж Литер D31.

Вид деятельности

Корпусная мебель

Мебель на заказ

Мягкая мебель

Ремонт мебели

Сборка мебели

Элитная мебель

Автор

Бадалянц Ашот

Аккаунт создан: 05 май 2020

Просмотры: 1500

Главная Все объявления Контакты
Салон мебели Azahar является представителем испанского производителя корпусной и мягкой мебели для гостиниц "Essenthia" в Казахстане. Essenthia является подразделением группы Madersénia, имеющей опыт в мебельном производстве более 30 лет.

Одним из ключевых преимуществ компании Essenthia является собственное производство, которое обеспечивает независимость и контроль над всеми этапами проекта, от производства до сборки мебели. Благодаря наличию собственной инфраструктуры и использованию передовых технологий в машиностроении, вы можете предложить своим клиентам высокое качество, гарантии и быстрое выполнение проектов.

Essenthia специализируется на контрактной корпусной и мягкой мебели для отелей и гостиниц. Вам доступны комплексные решения для обновления и развития гостиничных проектов, и вы можете предложить индивидуальные решения для каждого клиента, сочетая ноу-хау производителей с страстью к дизайну.

Если Вы заинтересованы заказать и купить мебель для своего отеля или гостиницы, то Вы можете обратиться к нам, связавшись с нашими менеджерами по телефону +7 (701) 717-33-35.

Наш салон мебели Azahar предлагает широкий спектр услуг и решений для гостиничной индустрии в Казахстане.

Последние объявления

Отзывы

Отзывы отсутствуют