Тренд Деко, ТОО

Trend Deco

0 (отзывы 0)

Данные компании

Юридический адрес: РК, г. Алматы, ул. Бухар Жырау 27/5, помещ. 573

Номер телефона: +7 (701) 277-34-54

Местонахождение

Казахстан > - Алматы

Адрес: РК, г. Алматы, ул. Бухар Жырау 27/5, помещ. 573

Категории

Жалюзи, шторы

Мебель, предметы интерьера

Ткани, швейная фурнитура

Автор

Менеджер

Аккаунт создан: 31 август 2017

Просмотры: 3120

Это моя компания

Главная Новости Контакты Услуги
Ремонт и оформление любого интерьера всегда хлопотное занятие. Но с нашей дизайн-студией Trend Deco этот процесс станет настоящим удовольствием. Наша основная цель – это конечный результат предлагаемых услуг. А так как мы перфекционисты и настоящие профессионалы своего дела, то гарантируем высочайший уровень предоставляемых услуг.

Дизайн-студия Trend Deco предлагает широкий выбор различного текстиля, ковров, обоев и прочих аксессуаров для текстиля на любой вкус. Мы сотрудничаем только с лучшими европейскими брендами, которые зарекомендовали себя на рынке уже на протяжении многих лет. Только у нас Вы сможете найти потрясающие коллекции от ведущих мировых марок:

- Antonio Ferre,
- Byron & Byron,
- Сasamance,
- DIZZ design,
- Élitis,
- Erre Erre Deluxe Fabrics,
- Fuggerhaus,
- Houlés,
- James Hare,
- KT Exclusive,
- Mario Cavelli,
- Prestigious Textiles,
- Pasaya, Sahco,
- Saum&Viebahn,
- Wind Exclusive Design,
- Zimmer Rohde и многие другие.

При наличии огромного потока различных продуктов и невероятного выбора, порой можно затеряться в невероятном количестве тканей. Мы гарантируем, что отобрали самые лучшие коллекции, с учетом функциональности, качества, модных тенденций и разнообразия вкусовых предпочтений.

Наличие собственного цеха, мастеров и сотрудничество с лучшими дизайнерами позволяет достигать непревзойденного качественного результата. Наши специалисты и консультанты помогут в любом вопросе, касающемся текстиля и Вашего интерьера. Наша основная миссия заключается в том, чтобы дарить своим клиентам самые наилучшие эмоции. Именно такие детали, как обои, ковры или шторы придают неповторимый и уникальный стиль всему интерьеру и вносят функцию комфорта и уюта в атмосферу Вашего дома. Пусть эта атмосфера будет самой благоприятной и чарующей, благодаря Trend Deco!

Новостная лента

Конкурс среди дизайнеров и архитекторов

Мы спешим объявить конкурс среди наших дорогих дизайнеров и архитекторов. Трое лучших из лучших по итогам года поедут с нами за вдохновением и на поиски прекрасного в Париж, где мы проведем с Вами 3 увлекательных дня на известных выставках Maison object и Deco off. Вас будет ждать увлекательная программа и море позитива в перемешку с потрясающим миром декора. Конкурс уже запущен. Спешите. Ведь участвуют проекты только до декабря. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7(702)616-82-72

Отзывы

Отзывы отсутствуют