Автор

Альтернатива

Добавлен: 22 декабрь 2020

Просмотры: 302

Контакты

+7 (796) 262-49-19

Цена

100 ₸

Местонахождение

Западно-Казахстанская область > Уральск


Диагностика мастита у коров

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Животные, зоотовары: Другие животные

Условия сделки

Единица измерения: комплект

Цена: 100 

Отправить заказ

Мастит вымени у рогатого скота: эффективная диагностика и профилактика

Мастит - опасное инфекционное заболевание, которое часто встречается у крупного и мелкого рогатого скота. Оно приносит боль животным и наносит серьезные экономические убытки. Во время лечения мастита молоко становится непригодным для употребления и использования в пищевой промышленности, и удои значительно снижаются.

Как обнаружить мастит у коровы? Для эффективной диагностики используют современные средства, в числе которых Петритест Маститест (10% раствор). Этот инновационный продукт предназначен для проведения первичной диагностики скрытых воспалений вымени. Методика проста и надежна - образец молока берется из общего удоя коровы во время контрольной дойки и смешивается с Петритест Маститестом.

Результаты исследования молока на мастит выявляются с помощью молочно-контрольных пластинок. Если получившаяся смесь молока и Петритест Маститеста образует однородную жидкость светло- или тёмно-сиреневого цвета, то реакция считается отрицательной, и мастит не выявлен. В случае образования сгустка различной консистенции и затемнения смеси, реакция считается положительной, и у животного обнаружен мастит вымени.

Для более подробной информации по методике диагностики и применению Петритест Маститеста, вы можете обратиться к инструкции. Если у вас возникли вопросы или вам требуется консультация, не стесняйтесь связаться с нами по следующим контактам: телефон +7 962 622 34 29, +7 906 307 67 02, электронная почта unikons@bk.ru. Укажите, что вы узнали о нас на маркетплейсе Mytrade.

Заботьтесь о здоровье вашего скота вместе с «Альтернатива» - вашим надежным партнером в профилактике и борьбе с маститом вымени.

Отзывы отсутствуют