Автор

Tophot

Добавлен: 02 апрель 2022

Просмотры: 286

Контакты

+7 (708) 708-98-01

Цена

2900 ₸

Местонахождение

- Алматы


Очки для защиты глаз от у/ф излучения iLidz FlexiSoft фиолетовые

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Параметры сделки: Продажа, Розница

Состояние: Продажа, Розница, Новые

Товарные группы: Оборудование для салонов, Оптика и очки

Критерии: Оборудование для салонов, Оптика и очки, Для женщин, Для мужчин, Унисекс

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Цена: 2,900 

Отправить заказ

Многоразовые, профессиональные очки для безопасного загара в солярии!

Загар в соляриях - приятное занятие, но безопасность вашего зрения на первом месте. Во время сеанса загара в солярии, лампы эмулируют солнечные лучи, излучая ультрафиолетовое излучение. В такой ситуации обязательным аксессуаром являются специальные очки для защиты глаз. Обычные солнцезащитные очки не подойдут, так как мощность новых ламп в солярии значительно превышает мощность солнца в 12 раз. Закрытые глаза также не предоставят надежной защиты, а сильное зажмуривание глаз может привести к появлению морщинок. Более того, если не закрывать глаза, роговица глаз может высохнуть.

Мы предлагаем самую популярную модель очков для загара - iLidz FlexiSoft. Эти очки оснащены высокой переносицей, которая предотвращает появление незагоревшей линии на носу. Они изготовлены в США из гибкого материала "флекси-софт", который гнется, как резина, и имеют крупные овальные линзы с улучшенной видимостью.

Важнейшее преимущество наших очков - это полная защита глаз от вредного ультрафиолетового излучения классов UVA (длиной волны 340-400 нанометров) и UVB (290-320 нм). Очки сертифицированы по стандарту EN 170-200, что гарантирует высокую степень безопасности.

Наши очки можно использовать как в солярии, так и на пляже для надежной защиты глаз от солнечных лучей, особенно после проведенных операций на глазах.

В комплекте к каждой паре очков идет резинка для надежного крепления на голове.

Оправа очков может быть разных цветов, но это не влияет на защитные характеристики.

Цена указана за 1 пару очков.

Чтобы приобрести наши многоразовые, профессиональные очки для загара в солярии, просто позвоните по указанному номеру и сообщите продавцу, что нашли объявление на маркетплэйсе Майтрэйд.

Заботьтесь о своем зрении и наслаждайтесь безопасным загаром с нашими очками iLidz FlexiSoft!

Отзывы отсутствуют