Автор

Tophot

Добавлен: 02 апрель 2022

Просмотры: 287

Контакты

+7 (708) 708-98-01

Цена

2900 ₸

Местонахождение

- Алматы


Очки для защиты глаз от ультрафиолетового излучения iLidz черные

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Параметры сделки: Продажа, Розница

Состояние: Продажа, Розница, Новые

Товарные группы: Оборудование для салонов, Оптика и очки

Критерии: Оборудование для салонов, Оптика и очки, Для женщин, Для мужчин, Унисекс

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Цена: 2,900 

Отправить заказ

Приобретайте многоразовые, профессиональные очки для загара в солярии!

Загар в соляриях сейчас пользуется большой популярностью, и, конечно же, безопасность вашего зрения важна для нас. Когда вы находитесь под солярийными лампами, они имитируют солнечные лучи и излучают ультрафиолетовое излучение, которое может быть вредным для глаз. Вот почему использование специальных очков для загара становится обязательным аксессуаром.

Обычные солнцезащитные очки здесь не подойдут, ведь новые лампы в соляриях намного мощнее солнца. Также просто закрытые глаза не обеспечат надежную защиту, а зажмуривание глаз приведет к образованию морщинок и высушиванию роговицы глаза.

Наши многоразовые очки iLidz FlexiSoft – это самая популярная модель с высокой переносицей, предотвращающей появление незагоревшей линии на носу. Они изготовлены в США из материала "флекси-софт", благодаря чему гнутся как резина, и оборудованы крупными овальными линзами с улучшенной видимостью.

Главное преимущество наших очков – полная защита глаз от вредного ультрафиолетового излучения классов UVA (длиной волны 340-400 нанометров) и UVB (290-320 нм). Они сертифицированы по стандарту EN 170-200, что обеспечивает высокую безопасность.

Очки iLidz FlexiSoft удобны в использовании – их можно применять как внутри солярия, так и на пляже для защиты от солнечных лучей, особенно после перенесенных операций на глазах. В комплекте к каждой паре очков идет резинка для надежного крепления на голове.

Цвет оправы не влияет на защитные характеристики, так что вы можете выбрать очки, которые подходят вам по стилю и предпочтениям.

Специально для вас мы предлагаем многоразовые очки для загара в солярии по отличной цене. Для заказа просто напишите нам на WhatsApp по указанному номеру и сообщите, что нашли объявление на маркетплэйсе Майтрэйд.

Заботьтесь о своем зрении и наслаждайтесь безопасным загаром с многоразовыми очками iLidz FlexiSoft!

Отзывы отсутствуют