Автор

TVOYBUKETKZ

Добавлен: 27 май 2020

Просмотры: 588

Контакты

+7 (702) 618-44-44

+7 (705) 399-55-55

+7 (705) 399-55-55

Цена

Договорная

Местонахождение

- Алматы


Прайс на цветы в коробке

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Параметры сделки: Продажа, Розница

Дополнительно: Продажа, Розница, С доставкой

Категории: Цветы

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Узнать цену

Цветы - это язык нежности, а цветочные композиции от Tvoybuket на маркетплэйсе Майтрэйд идеально передадут всю прелесть ваших чувств. Когда слова не могут выразить всю любовь и заботу, цветы говорят за вас. Розы особенно символичны в этом деле, они являются воплощением искренних эмоций.

Мы понимаем, как важно для вас выразить свои чувства, поэтому предлагаем широкий выбор цветов и цветочных композиций, которые подойдут для любого случая. Наша команда флористов создает каждый букет с заботой и профессионализмом, чтобы он стал настоящим проявлением вашей любви и внимания.

Ищете способ сказать о своих чувствах? Доверьтесь нам! Мы с удовольствием поможем вам выбрать идеальный букет, который подчеркнет ваши эмоции. Независимо от того, хотите вы порадовать свою вторую половинку, выразить благодарность или просто подарить улыбку, цветы от Tvoybuket сделают это особенным и запоминающимся моментом.

Доставка цветов по Алматы и области обеспечивает быструю и точную передачу вашего послания. Вы можете заказать цветы у нас на маркетплэйсе Майтрэйд в любое время, и мы с удовольствием доставим их тому, кому вы хотите выразить свои чувства. Подарите радость и любовь с помощью цветов от Tvoybuket!

Отзывы отсутствуют