Автор

TVOYBUKETKZ

Добавлен: 22 май 2020

Просмотры: 513

Контакты

+7 (702) 618-44-44

+7 (775) 872-75-75

+7 (705) 399-55-55

Цена

Договорная

Местонахождение

- Алматы


Великолепные миксы из разных цветов!

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Дополнительно: Продажа, С доставкой

Категории: Цветы

Твой Букет на маркетплэйсе Mytrade предлагает разнообразные букеты из разных цветов, чтобы порадовать любимых, родных, близких людей, а также подруг и коллег на любые мероприятия. В нашем ассортименте вы найдете букеты из роз, гербер, хризантем и других экзотических цветов и растений.

Хотите выразить свои чувства? Идеальным выбором будут букеты из нежных роз. Приготовьтесь удивить и восхитить ваших близких свежими и ароматными герберами. А если вы хотите добавить нотку оригинальности, выберите букет из экзотических цветов и растений, которые поразят своей уникальностью.

Наша команда Твой Букет готова помочь вам подобрать идеальный букет для каждого особенного случая. От дня рождения до свадьбы, от романтической встречи до корпоративного мероприятия – у нас есть букеты на любое событие.

Доставка по Алматы доступна 24/7, чтобы вы могли удивить своих близких в любое удобное время. Посетите наш адрес: Байтурсынова 54/1, или свяжитесь с нами по указанным телефонам, чтобы сделать заказ и порадовать своих любимых и близких красивыми цветочными композициями от Твой Букет на Mytrade.

Отзывы отсутствуют