Автор

Айша Биби санаторий

Добавлен: 24 октябрь 2021

Просмотры: 522

Контакты

+7 (701) 795-93-99

+7 (701) 712-41-22

Цена

1 ₸

Местонахождение

Южно-Казахстанская область > Шымкент


Лечение санатории Айша Биби

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Категории: Ультразвуковая диагностика, Урология, Педиатрия, Хирургия, Гинекология, Дерматовенерология, Лаборатория, Общая терапия, Нейросонография, УЗИ головного мозга, ФГДС (фиброгастроскопия), Процедурный кабинет, Физиотерапия, Кардиология, Массаж, Неврология взрослая, Неврология детская, ЭКГ (электрокардиография), Спирография, Рентгенологические исследования, Стационарное лечение, Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ), Отоларингология, Детский травматолог-ортопед, Эндокринология, Гастроэнтерология, Стоматология

Критерии: Ультразвуковая диагностика, Урология, Педиатрия, Хирургия, Гинекология, Дерматовенерология, Лаборатория, Общая терапия, Нейросонография, УЗИ головного мозга, ФГДС (фиброгастроскопия), Процедурный кабинет, Физиотерапия, Кардиология, Массаж, Неврология взрослая, Неврология детская, ЭКГ (электрокардиография), Спирография, Рентгенологические исследования, Стационарное лечение, Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ), Отоларингология, Детский травматолог-ортопед, Эндокринология, Гастроэнтерология, Стоматология, Медицинские центры

Условия сделки

Доступное количество: 

Старая цена: 1 

Новая цена: 1 

Отправить заказ

Добро пожаловать в санаторий "Айша Биби" – специализированный центр лечения различных заболеваний. Уже многие, прошедшие курс лечения у нас, отмечают заметные положительные результаты. Наша особенность – благоприятный климат и оздоравливающая природа, которые в сочетании с высококвалифицированными врачами помогают нашим гостям вернуть здоровье не только на словах, но и на деле.

Лечение в санатории "Айша Биби" основано на уникальной комбинации питьевого лечения, ванн и других процедур, а также активного передвижения отдыхающих и воздействия окружающей природы. Наша природная минеральная вода Сарыагаш способствует очищению желудка, кишечника и выводу шлаков из организма, а также обладает противовоспалительным действием. Она регулирует свертывание крови и понижает содержание холестерина, а также благотворно влияет на печень, желчный пузырь, почки, лимфатическую и кровеносную системы. Её омолаживающий эффект заметно улучшает состояние кожи тела и придает свежий цвет лицу.

Наши процедуры включают также промывание желудка, печени и желчевыводящих путей, что способствует улучшению перистальтики кишечника и уменьшению застоя желчи. В санатории "Айша Биби" успешно лечатся множество заболеваний разного характера, и наши высококвалифицированные врачи проведут полную проверку и назначат оптимальное лечение.

Наши комфортабельные номера категорий "люкс", "полулюкс" и "стандартный" позволят вам чувствовать себя как дома, а наш внимательный персонал сделает ваш отдых и лечение незабываемыми.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться по указанным телефонам. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас на лечение и отдых в любое удобное для вас время года!

Отзывы отсутствуют