Автор

Айша Биби санаторий

Добавлен: 24 октябрь 2021

Просмотры: 1101

Контакты

+7 (701) 795-93-99

+7 (701) 712-41-22

Цена

1 ₸

Местонахождение

Южно-Казахстанская область > Шымкент


Минеральная вода Сарыагаш санатории Айша Биби

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Категории: SPA услуги, Массаж, Уход за лицом, Солярий, Коррекция фигуры, Соляные пещеры

Условия сделки

Доступное количество: 

Старая цена: 1 

Новая цена: 1 

Отправить заказ

Санаторий Айша Биби предлагает уникальную природную минеральную воду Сарыагаш, которая способствует эффективному очищению желудка, кишечника и выводу шлаков из организма. Эта ценная вода также способствует выводу солей из суставов, обладает противовоспалительным действием, регулирует свертывание крови и понижает содержание холестерина в крови. Помимо этого, она оказывает положительное воздействие на печень, желчный пузырь, желчевыводящие протоки, почки, лимфатические и кровеносные системы. Благодаря её уникальным свойствам, кожа тела становится заметно оздоровленной, а цвет лица свежим и освеженным.

Наш санаторий также предлагает бальнеологические процедуры, которые включают наружное применение минеральной воды в виде минеральных ванн, контрастных ванн и ванн Джакузи. Процедуры с использованием минеральных вод помогают восстанавливать нарушенные функции организма, действуя через механическое давление, раздражая кожные рецепторы и капилляры, что способствует усилению притока крови и улучшению лимфообращения. Это также оказывает благотворное влияние при полиартритах, радикулитах, остеохондрозах, а также имеет болеутоляющий и противовоспалительный эффект.

Наш санаторий гордится принимающим высококвалифицированных врачей, которые предоставляют качественное лечение. Комфортные условия проживания, современные интерьеры и заботливый, внимательный персонал обеспечат ваше пребывание у нас незабываемым. В нашем санатории созданы все условия для того, чтобы наши гости почувствовали тепло и уют, будто они находятся далеко от дома!

Ждем вас в санатории "Айша Биби" для отдыха и лечения в любое удобное для вас время года!

Отзывы отсутствуют