Автор

Masterok.kz

Добавлен: 23 июнь 2020

Просмотры: 710

Контакты

+7 (778) 021-87-90

+7 (778) 021-87-90

Цена

110909 ₸

Местонахождение

- Астана


Бетономешалка Профмаш Б 200 для раствора на 200 литров

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Товарные группы: Строительные инструменты

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Цена: 110,909 

Отправить заказ

Приобретайте надежный бетоносмеситель на 200 литров - бетономешалку ПРОФМАШ Б-200!

Мы являемся прямыми импортерами и предлагаем качественное оборудование в розницу по цене завода-изготовителя. Каждый бетоносмеситель сопровождается гарантией, что гарантирует его надежность и высокое качество.
У нас есть выгодные условия кредитования и удобная доставка по всей территории Республики Казахстан. Это позволяет вам легко получить свой бетоносмеситель в нужное вам место.

Звоните нам, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы! Покупайте бетоносмеситель ПРОФМАШ Б-200 и обеспечьте высококачественное приготовление бетонных смесей для ваших строительных работ!

ПРОФМАШ Б-200 - надежная бетономешалка предназначеная для проведения строительных и ремонтных работ и приготовления бетонной смеси из цемента, песка, гравия, щебня и воды путем перемешивания этих компонентов в барабане бетоносмесителя. Модель оснащена семиступенчатым фиксатором для штурвала, что позволяет настроить работу наиболее удобно для конкретной ситуации. Зубчато-ременная передача обеспечивает полный перевод энергии от двигателя к барабану. Использование колес диаметром 160 мм позволяет свободно перемещать бетоносмеситель в пределах рабочей зоны.

Мощность: 850 Вт
Венец: Чугунный
Тип привода: зубчато-ременная передача

Покупайте у нас по самой лучшей цене в Казахстане и с гарантией качества!

Отзывы отсутствуют