Автор

Masterok.kz

Добавлен: 24 июнь 2020

Просмотры: 547

Контакты

+7 (778) 021-87-90

+7 (778) 021-87-90

Цена

113200 ₸

Местонахождение

- Астана


Электрогенератор Patriot Max Power SRGE 2500

0 (отзывы 0)

Коротко о товаре

Вид сделки: Продажа

Состояние: Продажа, Новые

Категории: Другие товары

Условия сделки

Единица измерения: шт.

Цена: 113,200 

Отправить заказ

Спеши приобрести электрогенератор PATRIOT Max Power SRGE 2500!

Мы являемся прямыми импортерами и предлагаем качественное оборудование в розницу по цене завода-изготовителя. Каждый электрогенератор сопровождается гарантией, что гарантирует его надежность и высокое качество.
У нас есть выгодные условия кредитования и удобная доставка по всей территории Республики Казахстан. Это позволяет вам легко получить свой генератор в нужное вам место.

Звоните нам, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы! Покупайте электрогенератор PATRIOT Max Power SRGE 2500 и обеспечьте надежное электроснабжение вашему предприятию или объекту!

Электрогенератор PATRIOT Max Power SRGE 2500 может использоваться как автономный источник электроэнергии для функционирования электроинструментов и бытовых приборов с небольшой мощностью при аварийном отключении электричества. Представленная модель отличается оптимальной мощностью двигателя, который обеспечивает ей стабильную работу. Снижение уровня шума и выхлопа, а также увеличение рабочего ресурса гарантирует верхнее расположение клапанов. Датчик контроля масла предотвращает запуск и функционирование электрогенератора при низком уровне масла в картере или в случае его полного отсутствия.

Электрогенератор PATRIOT Max Power SRGE 2500 гарантирует стабильную частоту тока и выходное напряжение. В конструкции данной модели присутствует выход 12 вольт, благодаря которому вы сможете подзарядить аккумулятор вашего автомобиля в экстренном случае. Передняя панель устройства оборудована утопленными элементами управления, благодаря чему снижается риск механических повреждений. Запуск двигателя производится вручную.

Напряжение: 220 В
Номинальная мощность генератора: 2 кВт
Емкость топливного бака: 15 л

У нас в наличии и другие модели генераторов: бензиновых, дизельных на различную мощность.

Наш сайт www.masterok.kz

Звоните и покупайте прямо сейчас!

Отзывы отсутствуют